F2C


 
AccueilPortailFAQRechercherS'enregistrerMembresGroupesConnexion
F2C
Bienvenue sur le forum Figurines De Catch !
F2C

Partagez | 
 

 WWF'80's Mega Royal Rumble !!

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
Aller à la page : Précédent  1, 2, 3, 4, 5, 6  Suivant
AuteurMessage
Invité
Invité



MessageSujet: Re: WWF'80's Mega Royal Rumble !!   Jeu 1 Mar 2007 - 1:20

1er : Hulk Hogan élimine par André the Giant
2ème : Bret Hart éliminé par Jim Neidhart
3ème : Hercules éliminé par The Ultimate Warrior
4ème : King Kong Bundy éliminé par Jim Neidhart
5ème : Jimmy Hart éliminé par Brutus "The Barber" Beefcake
6ème : Paul Orndorff éliminé par Bob Orton
7ème : Hart Foundation éliminé par HBK
8ème : Tito Santana éliminé par Jimmy Snuka
9ème : Ricky Steamboat éliminé par Jimmy Snuka
10ème: Rick Rude éliminé par Roddy Rowdy Piper
11ème: Big Bossman éliminé par Shawn Michaels
12ème : Junkyard Dog éliminé par Jimmy Snuka
13ème : George Steele éliminé par Jimmy Snuka
14ème : Shawn Michaels éliminé par Marty Jannetty
15ème : Marty Jannetty éliminé par Jimmy Snuka
16ème : Jimmy Snuka éliminé par Fabulous Moolah
17ème : Ax éliminé par Don Muraco
18ème : Hillbilly Jim éliminé par Jim Duggan
19ème : Rick Martel éliminé par Jim Duggan
20ème : Koko B Ware éliminé par Jim Duggan
21ème : Mr Fuji éliminé par Jim Duggan
22ème : Andre The Giant éliminé par Billy Jack Haynes,Uncle Elmer,Ultimate Warrior ,Raymond Rougeau et Jacques Rougeau(il en a fallut beaucoup)
23ème : Roddy Piper éliminé par Ted DiBiase
24ème : Red Rooster éliminé par Jim Duggan
25ème : Jim Duggan éliminé par Ted Dibiase
26ème : Ultimate Warrior éliminé par Bam Bam Bigelow
27ème : Bam Bam Bigelow éliminé par Dynamite Kid
28ème : Mr Perfect éliminé par Big John Studd
29ème Jacques Rougeau éliminé par Raymond Rougeau
30ème : Ken Patera éliminé par Sheik & Volkoff
31ème : Haku éliminé par The British Bulldogs
32ème : Sheik & Volkoff éliminés par The Bushwhackers
33ème : Young Stallions éliminé par Arn Anderson
34ème: Sam Houston éliminé par Davey Boy Smith
35ème : Ted DiBiase éliminé par Davey Boy Smith
36ème : Nikolai Volkoff éliminé par Jake Roberts
37ème : Davey Boy Smith éliminé par Cpl. Kirchner
38ème: Sherri Martel éliminé par Fabulous Moolah
39ème : Jim Neidhart éliminé par British Bulldogs
40ème:Iron Shiek va se faire éliminée par Brutus Beefcake mes au moment ou Iron Shiek se fait éliminé il tire Brutus Beefcake
41 ème : Slick éliminé par Mr.T
42ème : Rockin Robin éliminé par Bad News Brown
43ème : Bob Orton éliminé par Mr. T
44ème : Wendi Richter éliminé par Lou Albano
45ème : Tom Zenk éliminé par Lou Albano
46ème : Adian Adonis éliminé par Harley Race
47ème: Dynamite Kid éliminé par Mr T
48ème : Cpl. Kirchner éliminé par Mr T
49ème : Judy Martin éliminé par Lou Albano

Reste :

Uncle Elmer
Billy Jack Haynes
Blue Blazer
Raymond Rougeau
B. Brian Blair
Jumpin Jump Brunzel
Mr. T
SD Jones
Paul Roma
Jim Powers
Scott Casey
David Sammartino
Big John Studd
Don Muraco
Greg Valentine
Jake Roberts
Harley Race
Bad News Brown
Honky Tonk Man
One Man Gang
Butch Reed
Dino Bravo
Smash
Warlord
Barbarian
Arn Anderson
Tully Blanchard
Brooklyn Brawler
Boris Zhukov
The Executioner
US Express
The Dream Team
British Bulldogs
Killer Bees
Conquistadors
Rougeau Brothers
Islanders
Bolshivics
Dream Team II
Can-Am Connection
Strike Force
Demolition
Powers of Pain
Collosal Connection
Brain Busters
Twin Towers
Bushwhackers
Fabulous Moolah
Leilani Kai
Velvet McIntyre
Jumping Bomb Angels
Lou Albano
Fred Blassi
Revenir en haut Aller en bas
W619
WWE Tag Team Champion
WWE Tag Team Champion


Sexe : Masculin
Nombre de messages : 2951
Age : 25
Prénom : Alexandre
Date d'inscription : 21/01/2007

MessageSujet: Re: WWF'80's Mega Royal Rumble !!   Jeu 1 Mar 2007 - 11:28

1er : Hulk Hogan élimine par André the Giant
2ème : Bret Hart éliminé par Jim Neidhart
3ème : Hercules éliminé par The Ultimate Warrior
4ème : King Kong Bundy éliminé par Jim Neidhart
5ème : Jimmy Hart éliminé par Brutus "The Barber" Beefcake
6ème : Paul Orndorff éliminé par Bob Orton
7ème : Hart Foundation éliminé par HBK
8ème : Tito Santana éliminé par Jimmy Snuka
9ème : Ricky Steamboat éliminé par Jimmy Snuka
10ème: Rick Rude éliminé par Roddy Rowdy Piper
11ème: Big Bossman éliminé par Shawn Michaels
12ème : Junkyard Dog éliminé par Jimmy Snuka
13ème : George Steele éliminé par Jimmy Snuka
14ème : Shawn Michaels éliminé par Marty Jannetty
15ème : Marty Jannetty éliminé par Jimmy Snuka
16ème : Jimmy Snuka éliminé par Fabulous Moolah
17ème : Ax éliminé par Don Muraco
18ème : Hillbilly Jim éliminé par Jim Duggan
19ème : Rick Martel éliminé par Jim Duggan
20ème : Koko B Ware éliminé par Jim Duggan
21ème : Mr Fuji éliminé par Jim Duggan
22ème : Andre The Giant éliminé par Billy Jack Haynes,Uncle Elmer,Ultimate Warrior ,Raymond Rougeau et Jacques Rougeau(il en a fallut beaucoup)
23ème : Roddy Piper éliminé par Ted DiBiase
24ème : Red Rooster éliminé par Jim Duggan
25ème : Jim Duggan éliminé par Ted Dibiase
26ème : Ultimate Warrior éliminé par Bam Bam Bigelow
27ème : Bam Bam Bigelow éliminé par Dynamite Kid
28ème : Mr Perfect éliminé par Big John Studd
29ème Jacques Rougeau éliminé par Raymond Rougeau
30ème : Ken Patera éliminé par Sheik & Volkoff
31ème : Haku éliminé par The British Bulldogs
32ème : Sheik & Volkoff éliminés par The Bushwhackers
33ème : Young Stallions éliminé par Arn Anderson
34ème: Sam Houston éliminé par Davey Boy Smith
35ème : Ted DiBiase éliminé par Davey Boy Smith
36ème : Nikolai Volkoff éliminé par Jake Roberts
37ème : Davey Boy Smith éliminé par Cpl. Kirchner
38ème: Sherri Martel éliminé par Fabulous Moolah
39ème : Jim Neidhart éliminé par British Bulldogs
40ème:Iron Shiek va se faire éliminée par Brutus Beefcake mes au moment ou Iron Shiek se fait éliminé il tire Brutus Beefcake
41 ème : Slick éliminé par Mr.T
42ème : Rockin Robin éliminé par Bad News Brown
43ème : Bob Orton éliminé par Mr. T
44ème : Wendi Richter éliminé par Lou Albano
45ème : Tom Zenk éliminé par Lou Albano
46ème : Adian Adonis éliminé par Harley Race
47ème: Dynamite Kid éliminé par Mr T
48ème : Cpl. Kirchner éliminé par Mr T
49ème : Judy Martin éliminé par Lou Albano
50ème : One Man Gang éliminé par Lou Albano

Reste :

Uncle Elmer
Billy Jack Haynes
Blue Blazer
Raymond Rougeau
B. Brian Blair
Jumpin Jump Brunzel
Mr. T
SD Jones
Paul Roma
Jim Powers
Scott Casey
David Sammartino
Big John Studd
Don Muraco
Greg Valentine
Jake Roberts
Harley Race
Bad News Brown
Honky Tonk Man
Butch Reed
Dino Bravo
Smash
Warlord
Barbarian
Arn Anderson
Tully Blanchard
Brooklyn Brawler
Boris Zhukov
The Executioner
US Express
The Dream Team
British Bulldogs
Killer Bees
Conquistadors
Rougeau Brothers
Islanders
Bolshivics
Dream Team II
Can-Am Connection
Strike Force
Demolition
Powers of Pain
Collosal Connection
Brain Busters
Twin Towers
Bushwhackers
Fabulous Moolah
Leilani Kai
Velvet McIntyre
Jumping Bomb Angels
Lou Albano
Fred Blassi
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Invité
Invité



MessageSujet: Re: WWF'80's Mega Royal Rumble !!   Jeu 1 Mar 2007 - 14:02

1er : Hulk Hogan élimine par André the Giant
2ème : Bret Hart éliminé par Jim Neidhart
3ème : Hercules éliminé par The Ultimate Warrior
4ème : King Kong Bundy éliminé par Jim Neidhart
5ème : Jimmy Hart éliminé par Brutus "The Barber" Beefcake
6ème : Paul Orndorff éliminé par Bob Orton
7ème : Hart Foundation éliminé par HBK
8ème : Tito Santana éliminé par Jimmy Snuka
9ème : Ricky Steamboat éliminé par Jimmy Snuka
10ème: Rick Rude éliminé par Roddy Rowdy Piper
11ème: Big Bossman éliminé par Shawn Michaels
12ème : Junkyard Dog éliminé par Jimmy Snuka
13ème : George Steele éliminé par Jimmy Snuka
14ème : Shawn Michaels éliminé par Marty Jannetty
15ème : Marty Jannetty éliminé par Jimmy Snuka
16ème : Jimmy Snuka éliminé par Fabulous Moolah
17ème : Ax éliminé par Don Muraco
18ème : Hillbilly Jim éliminé par Jim Duggan
19ème : Rick Martel éliminé par Jim Duggan
20ème : Koko B Ware éliminé par Jim Duggan
21ème : Mr Fuji éliminé par Jim Duggan
22ème : Andre The Giant éliminé par Billy Jack Haynes,Uncle Elmer,Ultimate Warrior ,Raymond Rougeau et Jacques Rougeau(il en a fallut beaucoup)
23ème : Roddy Piper éliminé par Ted DiBiase
24ème : Red Rooster éliminé par Jim Duggan
25ème : Jim Duggan éliminé par Ted Dibiase
26ème : Ultimate Warrior éliminé par Bam Bam Bigelow
27ème : Bam Bam Bigelow éliminé par Dynamite Kid
28ème : Mr Perfect éliminé par Big John Studd
29ème Jacques Rougeau éliminé par Raymond Rougeau
30ème : Ken Patera éliminé par Sheik & Volkoff
31ème : Haku éliminé par The British Bulldogs
32ème : Sheik & Volkoff éliminés par The Bushwhackers
33ème : Young Stallions éliminé par Arn Anderson
34ème: Sam Houston éliminé par Davey Boy Smith
35ème : Ted DiBiase éliminé par Davey Boy Smith
36ème : Nikolai Volkoff éliminé par Jake Roberts
37ème : Davey Boy Smith éliminé par Cpl. Kirchner
38ème: Sherri Martel éliminé par Fabulous Moolah
39ème : Jim Neidhart éliminé par British Bulldogs
40ème:Iron Shiek va se faire éliminée par Brutus Beefcake mes au moment ou Iron Shiek se fait éliminé il tire Brutus Beefcake
41 ème : Slick éliminé par Mr.T
42ème : Rockin Robin éliminé par Bad News Brown
43ème : Bob Orton éliminé par Mr. T
44ème : Wendi Richter éliminé par Lou Albano
45ème : Tom Zenk éliminé par Lou Albano
46ème : Adian Adonis éliminé par Harley Race
47ème: Dynamite Kid éliminé par Mr T
48ème : Cpl. Kirchner éliminé par Mr T
49ème : Judy Martin éliminé par Lou Albano
50ème : One Man Gang éliminé par Lou Albano
51ème : Brain Busters éliminé par Leilani Kai

Reste :

Uncle Elmer
Billy Jack Haynes
Blue Blazer
Raymond Rougeau
B. Brian Blair
Jumpin Jump Brunzel
Mr. T
SD Jones
Paul Roma
Jim Powers
Scott Casey
David Sammartino
Big John Studd
Don Muraco
Greg Valentine
Jake Roberts
Harley Race
Bad News Brown
Honky Tonk Man
Butch Reed
Dino Bravo
Smash
Warlord
Barbarian
Arn Anderson
Tully Blanchard
Brooklyn Brawler
Boris Zhukov
The Executioner
US Express
The Dream Team
British Bulldogs
Killer Bees
Conquistadors
Rougeau Brothers
Islanders
Bolshivics
Dream Team II
Can-Am Connection
Strike Force
Demolition
Powers of Pain
Collosal Connection
Twin Towers
Bushwhackers
Fabulous Moolah
Leilani Kai
Velvet McIntyre
Jumping Bomb Angels
Lou Albano
Fred Blassi
Revenir en haut Aller en bas
Invité
Invité



MessageSujet: Re: WWF'80's Mega Royal Rumble !!   Jeu 1 Mar 2007 - 19:14

1er : Hulk Hogan élimine par André the Giant
2ème : Bret Hart éliminé par Jim Neidhart
3ème : Hercules éliminé par The Ultimate Warrior
4ème : King Kong Bundy éliminé par Jim Neidhart
5ème : Jimmy Hart éliminé par Brutus "The Barber" Beefcake
6ème : Paul Orndorff éliminé par Bob Orton
7ème : Hart Foundation éliminé par HBK
8ème : Tito Santana éliminé par Jimmy Snuka
9ème : Ricky Steamboat éliminé par Jimmy Snuka
10ème: Rick Rude éliminé par Roddy Rowdy Piper
11ème: Big Bossman éliminé par Shawn Michaels
12ème : Junkyard Dog éliminé par Jimmy Snuka
13ème : George Steele éliminé par Jimmy Snuka
14ème : Shawn Michaels éliminé par Marty Jannetty
15ème : Marty Jannetty éliminé par Jimmy Snuka
16ème : Jimmy Snuka éliminé par Fabulous Moolah
17ème : Ax éliminé par Don Muraco
18ème : Hillbilly Jim éliminé par Jim Duggan
19ème : Rick Martel éliminé par Jim Duggan
20ème : Koko B Ware éliminé par Jim Duggan
21ème : Mr Fuji éliminé par Jim Duggan
22ème : Andre The Giant éliminé par Billy Jack Haynes,Uncle Elmer,Ultimate Warrior ,Raymond Rougeau et Jacques Rougeau(il en a fallut beaucoup)
23ème : Roddy Piper éliminé par Ted DiBiase
24ème : Red Rooster éliminé par Jim Duggan
25ème : Jim Duggan éliminé par Ted Dibiase
26ème : Ultimate Warrior éliminé par Bam Bam Bigelow
27ème : Bam Bam Bigelow éliminé par Dynamite Kid
28ème : Mr Perfect éliminé par Big John Studd
29ème Jacques Rougeau éliminé par Raymond Rougeau
30ème : Ken Patera éliminé par Sheik & Volkoff
31ème : Haku éliminé par The British Bulldogs
32ème : Sheik & Volkoff éliminés par The Bushwhackers
33ème : Young Stallions éliminé par Arn Anderson
34ème: Sam Houston éliminé par Davey Boy Smith
35ème : Ted DiBiase éliminé par Davey Boy Smith
36ème : Nikolai Volkoff éliminé par Jake Roberts
37ème : Davey Boy Smith éliminé par Cpl. Kirchner
38ème: Sherri Martel éliminé par Fabulous Moolah
39ème : Jim Neidhart éliminé par British Bulldogs
40ème:Iron Shiek va se faire éliminée par Brutus Beefcake mes au moment ou Iron Shiek se fait éliminé il tire Brutus Beefcake
41 ème : Slick éliminé par Mr.T
42ème : Rockin Robin éliminé par Bad News Brown
43ème : Bob Orton éliminé par Mr. T
44ème : Wendi Richter éliminé par Lou Albano
45ème : Tom Zenk éliminé par Lou Albano
46ème : Adian Adonis éliminé par Harley Race
47ème: Dynamite Kid éliminé par Mr T
48ème : Cpl. Kirchner éliminé par Mr T
49ème : Judy Martin éliminé par Lou Albano
50ème : One Man Gang éliminé par Lou Albano
51ème : Brain Busters éliminé par Leilani Kai
52ème : Boris Zhukov éliminé par Arn Anderson

Reste :

Uncle Elmer
Billy Jack Haynes
Blue Blazer
Raymond Rougeau
B. Brian Blair
Jumpin Jump Brunzel
Mr. T
SD Jones
Paul Roma
Jim Powers
Scott Casey
David Sammartino
Big John Studd
Don Muraco
Greg Valentine
Jake Roberts
Harley Race
Bad News Brown
Honky Tonk Man
Butch Reed
Dino Bravo
Smash
Warlord
Barbarian
Arn Anderson
Tully Blanchard
Brooklyn Brawler
The Executioner
US Express
The Dream Team
British Bulldogs
Killer Bees
Conquistadors
Rougeau Brothers
Islanders
Bolshivics
Dream Team II
Can-Am Connection
Strike Force
Demolition
Powers of Pain
Collosal Connection
Twin Towers
Bushwhackers
Fabulous Moolah
Leilani Kai
Velvet McIntyre
Jumping Bomb Angels
Lou Albano
Fred Blassi
Revenir en haut Aller en bas
Invité
Invité



MessageSujet: Re: WWF'80's Mega Royal Rumble !!   Ven 2 Mar 2007 - 1:09

1er : Hulk Hogan élimine par André the Giant
2ème : Bret Hart éliminé par Jim Neidhart
3ème : Hercules éliminé par The Ultimate Warrior
4ème : King Kong Bundy éliminé par Jim Neidhart
5ème : Jimmy Hart éliminé par Brutus "The Barber" Beefcake
6ème : Paul Orndorff éliminé par Bob Orton
7ème : Hart Foundation éliminé par HBK
8ème : Tito Santana éliminé par Jimmy Snuka
9ème : Ricky Steamboat éliminé par Jimmy Snuka
10ème: Rick Rude éliminé par Roddy Rowdy Piper
11ème: Big Bossman éliminé par Shawn Michaels
12ème : Junkyard Dog éliminé par Jimmy Snuka
13ème : George Steele éliminé par Jimmy Snuka
14ème : Shawn Michaels éliminé par Marty Jannetty
15ème : Marty Jannetty éliminé par Jimmy Snuka
16ème : Jimmy Snuka éliminé par Fabulous Moolah
17ème : Ax éliminé par Don Muraco
18ème : Hillbilly Jim éliminé par Jim Duggan
19ème : Rick Martel éliminé par Jim Duggan
20ème : Koko B Ware éliminé par Jim Duggan
21ème : Mr Fuji éliminé par Jim Duggan
22ème : Andre The Giant éliminé par Billy Jack Haynes,Uncle Elmer,Ultimate Warrior ,Raymond Rougeau et Jacques Rougeau(il en a fallut beaucoup)
23ème : Roddy Piper éliminé par Ted DiBiase
24ème : Red Rooster éliminé par Jim Duggan
25ème : Jim Duggan éliminé par Ted Dibiase
26ème : Ultimate Warrior éliminé par Bam Bam Bigelow
27ème : Bam Bam Bigelow éliminé par Dynamite Kid
28ème : Mr Perfect éliminé par Big John Studd
29ème Jacques Rougeau éliminé par Raymond Rougeau
30ème : Ken Patera éliminé par Sheik & Volkoff
31ème : Haku éliminé par The British Bulldogs
32ème : Sheik & Volkoff éliminés par The Bushwhackers
33ème : Young Stallions éliminé par Arn Anderson
34ème: Sam Houston éliminé par Davey Boy Smith
35ème : Ted DiBiase éliminé par Davey Boy Smith
36ème : Nikolai Volkoff éliminé par Jake Roberts
37ème : Davey Boy Smith éliminé par Cpl. Kirchner
38ème: Sherri Martel éliminé par Fabulous Moolah
39ème : Jim Neidhart éliminé par British Bulldogs
40ème:Iron Shiek va se faire éliminée par Brutus Beefcake mes au moment ou Iron Shiek se fait éliminé il tire Brutus Beefcake
41 ème : Slick éliminé par Mr.T
42ème : Rockin Robin éliminé par Bad News Brown
43ème : Bob Orton éliminé par Mr. T
44ème : Wendi Richter éliminé par Lou Albano
45ème : Tom Zenk éliminé par Lou Albano
46ème : Adian Adonis éliminé par Harley Race
47ème: Dynamite Kid éliminé par Mr T
48ème : Cpl. Kirchner éliminé par Mr T
49ème : Judy Martin éliminé par Lou Albano
50ème : One Man Gang éliminé par Lou Albano
51ème : Brain Busters éliminé par Leilani Kai
52ème : Boris Zhukov éliminé par Arn Anderson
53ème : Jumping Bomb Angels éliminé par Velvet McIntyre

Reste :

Uncle Elmer
Billy Jack Haynes
Blue Blazer
Raymond Rougeau
B. Brian Blair
Jumpin Jump Brunzel
Mr. T
SD Jones
Paul Roma
Jim Powers
Scott Casey
David Sammartino
Big John Studd
Don Muraco
Greg Valentine
Jake Roberts
Harley Race
Bad News Brown
Honky Tonk Man
Butch Reed
Dino Bravo
Smash
Warlord
Barbarian
Arn Anderson
Tully Blanchard
Brooklyn Brawler
The Executioner
US Express
The Dream Team
British Bulldogs
Killer Bees
Conquistadors
Rougeau Brothers
Islanders
Bolshivics
Dream Team II
Can-Am Connection
Strike Force
Demolition
Powers of Pain
Collosal Connection
Twin Towers
Bushwhackers
Fabulous Moolah
Leilani Kai
Velvet McIntyre
Lou Albano
Fred Blassi
Revenir en haut Aller en bas
The Judge
Admin-Staff F2C


Sexe : Masculin
Nombre de messages : 11295
Age : 35
Prénom : Jed
WWFF Name : The Judge
WWFF Face/ Heel : Top Heel
WWFF Figurine : Test
Date d'inscription : 25/01/2007

MessageSujet: Re: WWF'80's Mega Royal Rumble !!   Ven 2 Mar 2007 - 1:34

1er : Hulk Hogan élimine par André the Giant
2ème : Bret Hart éliminé par Jim Neidhart
3ème : Hercules éliminé par The Ultimate Warrior
4ème : King Kong Bundy éliminé par Jim Neidhart
5ème : Jimmy Hart éliminé par Brutus "The Barber" Beefcake
6ème : Paul Orndorff éliminé par Bob Orton
7ème : Hart Foundation éliminé par HBK
8ème : Tito Santana éliminé par Jimmy Snuka
9ème : Ricky Steamboat éliminé par Jimmy Snuka
10ème: Rick Rude éliminé par Roddy Rowdy Piper
11ème: Big Bossman éliminé par Shawn Michaels
12ème : Junkyard Dog éliminé par Jimmy Snuka
13ème : George Steele éliminé par Jimmy Snuka
14ème : Shawn Michaels éliminé par Marty Jannetty
15ème : Marty Jannetty éliminé par Jimmy Snuka
16ème : Jimmy Snuka éliminé par Fabulous Moolah
17ème : Ax éliminé par Don Muraco
18ème : Hillbilly Jim éliminé par Jim Duggan
19ème : Rick Martel éliminé par Jim Duggan
20ème : Koko B Ware éliminé par Jim Duggan
21ème : Mr Fuji éliminé par Jim Duggan
22ème : Andre The Giant éliminé par Billy Jack Haynes,Uncle Elmer,Ultimate Warrior ,Raymond Rougeau et Jacques Rougeau(il en a fallut beaucoup)
23ème : Roddy Piper éliminé par Ted DiBiase
24ème : Red Rooster éliminé par Jim Duggan
25ème : Jim Duggan éliminé par Ted Dibiase
26ème : Ultimate Warrior éliminé par Bam Bam Bigelow
27ème : Bam Bam Bigelow éliminé par Dynamite Kid
28ème : Mr Perfect éliminé par Big John Studd
29ème Jacques Rougeau éliminé par Raymond Rougeau
30ème : Ken Patera éliminé par Sheik & Volkoff
31ème : Haku éliminé par The British Bulldogs
32ème : Sheik & Volkoff éliminés par The Bushwhackers
33ème : Young Stallions éliminé par Arn Anderson
34ème: Sam Houston éliminé par Davey Boy Smith
35ème : Ted DiBiase éliminé par Davey Boy Smith
36ème : Nikolai Volkoff éliminé par Jake Roberts
37ème : Davey Boy Smith éliminé par Cpl. Kirchner
38ème: Sherri Martel éliminé par Fabulous Moolah
39ème : Jim Neidhart éliminé par British Bulldogs
40ème:Iron Shiek va se faire éliminée par Brutus Beefcake mes au moment ou Iron Shiek se fait éliminé il tire Brutus Beefcake
41 ème : Slick éliminé par Mr.T
42ème : Rockin Robin éliminé par Bad News Brown
43ème : Bob Orton éliminé par Mr. T
44ème : Wendi Richter éliminé par Lou Albano
45ème : Tom Zenk éliminé par Lou Albano
46ème : Adian Adonis éliminé par Harley Race
47ème: Dynamite Kid éliminé par Mr T
48ème : Cpl. Kirchner éliminé par Mr T
49ème : Judy Martin éliminé par Lou Albano
50ème : One Man Gang éliminé par Lou Albano
51ème : Brain Busters éliminé par Leilani Kai
52ème : Boris Zhukov éliminé par Arn Anderson
53ème : Jumping Bomb Angels éliminé par Velvet McIntyre
54ème : Greg Valentine éliminé par Honky Tonk Man, Jake Roberts & Big John Studd !

Reste :

Uncle Elmer
Billy Jack Haynes
Blue Blazer
Raymond Rougeau
B. Brian Blair
Jumpin Jump Brunzel
Mr. T
SD Jones
Paul Roma
Jim Powers
Scott Casey
David Sammartino
Big John Studd
Don Muraco
Jake Roberts
Harley Race
Bad News Brown
Honky Tonk Man
Butch Reed
Dino Bravo
Smash
Warlord
Barbarian
Arn Anderson
Tully Blanchard
Brooklyn Brawler
The Executioner
US Express
The Dream Team
British Bulldogs
Killer Bees
Conquistadors
Rougeau Brothers
Islanders
Bolshivics
Dream Team II
Can-Am Connection
Strike Force
Demolition
Powers of Pain
Collosal Connection
Twin Towers
Bushwhackers
Fabulous Moolah
Leilani Kai
Velvet McIntyre
Lou Albano
Fred Blassi

_________________
Spoiler:
 
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Romano
TNA Wrestler
TNA Wrestler


Sexe : Masculin
Nombre de messages : 168
Age : 32
Date d'inscription : 03/02/2007

MessageSujet: Re: WWF'80's Mega Royal Rumble !!   Ven 2 Mar 2007 - 9:56

1er : Hulk Hogan élimine par André the Giant
2ème : Bret Hart éliminé par Jim Neidhart
3ème : Hercules éliminé par The Ultimate Warrior
4ème : King Kong Bundy éliminé par Jim Neidhart
5ème : Jimmy Hart éliminé par Brutus "The Barber" Beefcake
6ème : Paul Orndorff éliminé par Bob Orton
7ème : Hart Foundation éliminé par HBK
8ème : Tito Santana éliminé par Jimmy Snuka
9ème : Ricky Steamboat éliminé par Jimmy Snuka
10ème: Rick Rude éliminé par Roddy Rowdy Piper
11ème: Big Bossman éliminé par Shawn Michaels
12ème : Junkyard Dog éliminé par Jimmy Snuka
13ème : George Steele éliminé par Jimmy Snuka
14ème : Shawn Michaels éliminé par Marty Jannetty
15ème : Marty Jannetty éliminé par Jimmy Snuka
16ème : Jimmy Snuka éliminé par Fabulous Moolah
17ème : Ax éliminé par Don Muraco
18ème : Hillbilly Jim éliminé par Jim Duggan
19ème : Rick Martel éliminé par Jim Duggan
20ème : Koko B Ware éliminé par Jim Duggan
21ème : Mr Fuji éliminé par Jim Duggan
22ème : Andre The Giant éliminé par Billy Jack Haynes,Uncle Elmer,Ultimate Warrior ,Raymond Rougeau et Jacques Rougeau(il en a fallut beaucoup)
23ème : Roddy Piper éliminé par Ted DiBiase
24ème : Red Rooster éliminé par Jim Duggan
25ème : Jim Duggan éliminé par Ted Dibiase
26ème : Ultimate Warrior éliminé par Bam Bam Bigelow
27ème : Bam Bam Bigelow éliminé par Dynamite Kid
28ème : Mr Perfect éliminé par Big John Studd
29ème Jacques Rougeau éliminé par Raymond Rougeau
30ème : Ken Patera éliminé par Sheik & Volkoff
31ème : Haku éliminé par The British Bulldogs
32ème : Sheik & Volkoff éliminés par The Bushwhackers
33ème : Young Stallions éliminé par Arn Anderson
34ème: Sam Houston éliminé par Davey Boy Smith
35ème : Ted DiBiase éliminé par Davey Boy Smith
36ème : Nikolai Volkoff éliminé par Jake Roberts
37ème : Davey Boy Smith éliminé par Cpl. Kirchner
38ème: Sherri Martel éliminé par Fabulous Moolah
39ème : Jim Neidhart éliminé par British Bulldogs
40ème:Iron Shiek va se faire éliminée par Brutus Beefcake mes au moment ou Iron Shiek se fait éliminé il tire Brutus Beefcake
41 ème : Slick éliminé par Mr.T
42ème : Rockin Robin éliminé par Bad News Brown
43ème : Bob Orton éliminé par Mr. T
44ème : Wendi Richter éliminé par Lou Albano
45ème : Tom Zenk éliminé par Lou Albano
46ème : Adian Adonis éliminé par Harley Race
47ème: Dynamite Kid éliminé par Mr T
48ème : Cpl. Kirchner éliminé par Mr T
49ème : Judy Martin éliminé par Lou Albano
50ème : One Man Gang éliminé par Lou Albano
51ème : Brain Busters éliminé par Leilani Kai
52ème : Boris Zhukov éliminé par Arn Anderson
53ème : Jumping Bomb Angels éliminé par Velvet McIntyre
54ème : Greg Valentine éliminé par Honky Tonk Man, Jake Roberts & Big John Studd !
55ème : Barbarian éliminé par Leilani Kai

Reste :

Uncle Elmer
Billy Jack Haynes
Blue Blazer
Raymond Rougeau
B. Brian Blair
Jumpin Jump Brunzel
Mr. T
SD Jones
Paul Roma
Jim Powers
Scott Casey
David Sammartino
Big John Studd
Don Muraco
Jake Roberts
Harley Race
Bad News Brown
Honky Tonk Man
Butch Reed
Dino Bravo
Smash
Warlord
Arn Anderson
Tully Blanchard
Brooklyn Brawler
The Executioner
US Express
The Dream Team
British Bulldogs
Killer Bees
Conquistadors
Rougeau Brothers
Islanders
Bolshivics
Dream Team II
Can-Am Connection
Strike Force
Demolition
Powers of Pain
Collosal Connection
Twin Towers
Bushwhackers
Fabulous Moolah
Leilani Kai
Velvet McIntyre
Lou Albano
Fred Blassi
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
W619
WWE Tag Team Champion
WWE Tag Team Champion


Sexe : Masculin
Nombre de messages : 2951
Age : 25
Prénom : Alexandre
Date d'inscription : 21/01/2007

MessageSujet: Re: WWF'80's Mega Royal Rumble !!   Ven 2 Mar 2007 - 11:34

1er : Hulk Hogan élimine par André the Giant
2ème : Bret Hart éliminé par Jim Neidhart
3ème : Hercules éliminé par The Ultimate Warrior
4ème : King Kong Bundy éliminé par Jim Neidhart
5ème : Jimmy Hart éliminé par Brutus "The Barber" Beefcake
6ème : Paul Orndorff éliminé par Bob Orton
7ème : Hart Foundation éliminé par HBK
8ème : Tito Santana éliminé par Jimmy Snuka
9ème : Ricky Steamboat éliminé par Jimmy Snuka
10ème: Rick Rude éliminé par Roddy Rowdy Piper
11ème: Big Bossman éliminé par Shawn Michaels
12ème : Junkyard Dog éliminé par Jimmy Snuka
13ème : George Steele éliminé par Jimmy Snuka
14ème : Shawn Michaels éliminé par Marty Jannetty
15ème : Marty Jannetty éliminé par Jimmy Snuka
16ème : Jimmy Snuka éliminé par Fabulous Moolah
17ème : Ax éliminé par Don Muraco
18ème : Hillbilly Jim éliminé par Jim Duggan
19ème : Rick Martel éliminé par Jim Duggan
20ème : Koko B Ware éliminé par Jim Duggan
21ème : Mr Fuji éliminé par Jim Duggan
22ème : Andre The Giant éliminé par Billy Jack Haynes,Uncle Elmer,Ultimate Warrior ,Raymond Rougeau et Jacques Rougeau(il en a fallut beaucoup)
23ème : Roddy Piper éliminé par Ted DiBiase
24ème : Red Rooster éliminé par Jim Duggan
25ème : Jim Duggan éliminé par Ted Dibiase
26ème : Ultimate Warrior éliminé par Bam Bam Bigelow
27ème : Bam Bam Bigelow éliminé par Dynamite Kid
28ème : Mr Perfect éliminé par Big John Studd
29ème Jacques Rougeau éliminé par Raymond Rougeau
30ème : Ken Patera éliminé par Sheik & Volkoff
31ème : Haku éliminé par The British Bulldogs
32ème : Sheik & Volkoff éliminés par The Bushwhackers
33ème : Young Stallions éliminé par Arn Anderson
34ème: Sam Houston éliminé par Davey Boy Smith
35ème : Ted DiBiase éliminé par Davey Boy Smith
36ème : Nikolai Volkoff éliminé par Jake Roberts
37ème : Davey Boy Smith éliminé par Cpl. Kirchner
38ème: Sherri Martel éliminé par Fabulous Moolah
39ème : Jim Neidhart éliminé par British Bulldogs
40ème:Iron Shiek va se faire éliminée par Brutus Beefcake mes au moment ou Iron Shiek se fait éliminé il tire Brutus Beefcake
41 ème : Slick éliminé par Mr.T
42ème : Rockin Robin éliminé par Bad News Brown
43ème : Bob Orton éliminé par Mr. T
44ème : Wendi Richter éliminé par Lou Albano
45ème : Tom Zenk éliminé par Lou Albano
46ème : Adian Adonis éliminé par Harley Race
47ème: Dynamite Kid éliminé par Mr T
48ème : Cpl. Kirchner éliminé par Mr T
49ème : Judy Martin éliminé par Lou Albano
50ème : One Man Gang éliminé par Lou Albano
51ème : Brain Busters éliminé par Leilani Kai
52ème : Boris Zhukov éliminé par Arn Anderson
53ème : Jumping Bomb Angels éliminé par Velvet McIntyre
54ème : Greg Valentine éliminé par Honky Tonk Man, Jake Roberts & Big John Studd !
55ème : Barbarian éliminé par Leilani Kai
56ème : Raymond Rougeau éliminé par Mr. T

Reste :

Uncle Elmer
Billy Jack Haynes
Blue Blazer
B. Brian Blair
Jumpin Jump Brunzel
Mr. T
SD Jones
Paul Roma
Jim Powers
Scott Casey
David Sammartino
Big John Studd
Don Muraco
Jake Roberts
Harley Race
Bad News Brown
Honky Tonk Man
Butch Reed
Dino Bravo
Smash
Warlord
Arn Anderson
Tully Blanchard
Brooklyn Brawler
The Executioner
US Express
The Dream Team
British Bulldogs
Killer Bees
Conquistadors
Rougeau Brothers
Islanders
Bolshivics
Dream Team II
Can-Am Connection
Strike Force
Demolition
Powers of Pain
Collosal Connection
Twin Towers
Bushwhackers
Fabulous Moolah
Leilani Kai
Velvet McIntyre
Lou Albano
Fred Blassi
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Invité
Invité



MessageSujet: Re: WWF'80's Mega Royal Rumble !!   Ven 2 Mar 2007 - 13:56

1er : Hulk Hogan élimine par André the Giant
2ème : Bret Hart éliminé par Jim Neidhart
3ème : Hercules éliminé par The Ultimate Warrior
4ème : King Kong Bundy éliminé par Jim Neidhart
5ème : Jimmy Hart éliminé par Brutus "The Barber" Beefcake
6ème : Paul Orndorff éliminé par Bob Orton
7ème : Hart Foundation éliminé par HBK
8ème : Tito Santana éliminé par Jimmy Snuka
9ème : Ricky Steamboat éliminé par Jimmy Snuka
10ème: Rick Rude éliminé par Roddy Rowdy Piper
11ème: Big Bossman éliminé par Shawn Michaels
12ème : Junkyard Dog éliminé par Jimmy Snuka
13ème : George Steele éliminé par Jimmy Snuka
14ème : Shawn Michaels éliminé par Marty Jannetty
15ème : Marty Jannetty éliminé par Jimmy Snuka
16ème : Jimmy Snuka éliminé par Fabulous Moolah
17ème : Ax éliminé par Don Muraco
18ème : Hillbilly Jim éliminé par Jim Duggan
19ème : Rick Martel éliminé par Jim Duggan
20ème : Koko B Ware éliminé par Jim Duggan
21ème : Mr Fuji éliminé par Jim Duggan
22ème : Andre The Giant éliminé par Billy Jack Haynes,Uncle Elmer,Ultimate Warrior ,Raymond Rougeau et Jacques Rougeau(il en a fallut beaucoup)
23ème : Roddy Piper éliminé par Ted DiBiase
24ème : Red Rooster éliminé par Jim Duggan
25ème : Jim Duggan éliminé par Ted Dibiase
26ème : Ultimate Warrior éliminé par Bam Bam Bigelow
27ème : Bam Bam Bigelow éliminé par Dynamite Kid
28ème : Mr Perfect éliminé par Big John Studd
29ème Jacques Rougeau éliminé par Raymond Rougeau
30ème : Ken Patera éliminé par Sheik & Volkoff
31ème : Haku éliminé par The British Bulldogs
32ème : Sheik & Volkoff éliminés par The Bushwhackers
33ème : Young Stallions éliminé par Arn Anderson
34ème: Sam Houston éliminé par Davey Boy Smith
35ème : Ted DiBiase éliminé par Davey Boy Smith
36ème : Nikolai Volkoff éliminé par Jake Roberts
37ème : Davey Boy Smith éliminé par Cpl. Kirchner
38ème: Sherri Martel éliminé par Fabulous Moolah
39ème : Jim Neidhart éliminé par British Bulldogs
40ème:Iron Shiek va se faire éliminée par Brutus Beefcake mes au moment ou Iron Shiek se fait éliminé il tire Brutus Beefcake
41 ème : Slick éliminé par Mr.T
42ème : Rockin Robin éliminé par Bad News Brown
43ème : Bob Orton éliminé par Mr. T
44ème : Wendi Richter éliminé par Lou Albano
45ème : Tom Zenk éliminé par Lou Albano
46ème : Adian Adonis éliminé par Harley Race
47ème: Dynamite Kid éliminé par Mr T
48ème : Cpl. Kirchner éliminé par Mr T
49ème : Judy Martin éliminé par Lou Albano
50ème : One Man Gang éliminé par Lou Albano
51ème : Brain Busters éliminé par Leilani Kai
52ème : Boris Zhukov éliminé par Arn Anderson
53ème : Jumping Bomb Angels éliminé par Velvet McIntyre
54ème : Greg Valentine éliminé par Honky Tonk Man, Jake Roberts & Big John Studd !
55ème : Barbarian éliminé par Leilani Kai
56ème : Raymond Rougeau éliminé par Mr. T
57ème : Dino Bravo éliminé par Smash

Reste :

Uncle Elmer
Billy Jack Haynes
Blue Blazer
B. Brian Blair
Jumpin Jump Brunzel
Mr. T
SD Jones
Paul Roma
Jim Powers
Scott Casey
David Sammartino
Big John Studd
Don Muraco
Jake Roberts
Harley Race
Bad News Brown
Honky Tonk Man
Butch Reed
Smash
Warlord
Arn Anderson
Tully Blanchard
Brooklyn Brawler
The Executioner
US Express
The Dream Team
British Bulldogs
Killer Bees
Conquistadors
Rougeau Brothers
Islanders
Bolshivics
Dream Team II
Can-Am Connection
Strike Force
Demolition
Powers of Pain
Collosal Connection
Twin Towers
Bushwhackers
Fabulous Moolah
Leilani Kai
Velvet McIntyre
Lou Albano
Fred Blassi
Revenir en haut Aller en bas
The Judge
Admin-Staff F2C


Sexe : Masculin
Nombre de messages : 11295
Age : 35
Prénom : Jed
WWFF Name : The Judge
WWFF Face/ Heel : Top Heel
WWFF Figurine : Test
Date d'inscription : 25/01/2007

MessageSujet: Re: WWF'80's Mega Royal Rumble !!   Ven 2 Mar 2007 - 14:13

1er : Hulk Hogan élimine par André the Giant
2ème : Bret Hart éliminé par Jim Neidhart
3ème : Hercules éliminé par The Ultimate Warrior
4ème : King Kong Bundy éliminé par Jim Neidhart
5ème : Jimmy Hart éliminé par Brutus "The Barber" Beefcake
6ème : Paul Orndorff éliminé par Bob Orton
7ème : Hart Foundation éliminé par HBK
8ème : Tito Santana éliminé par Jimmy Snuka
9ème : Ricky Steamboat éliminé par Jimmy Snuka
10ème: Rick Rude éliminé par Roddy Rowdy Piper
11ème: Big Bossman éliminé par Shawn Michaels
12ème : Junkyard Dog éliminé par Jimmy Snuka
13ème : George Steele éliminé par Jimmy Snuka
14ème : Shawn Michaels éliminé par Marty Jannetty
15ème : Marty Jannetty éliminé par Jimmy Snuka
16ème : Jimmy Snuka éliminé par Fabulous Moolah
17ème : Ax éliminé par Don Muraco
18ème : Hillbilly Jim éliminé par Jim Duggan
19ème : Rick Martel éliminé par Jim Duggan
20ème : Koko B Ware éliminé par Jim Duggan
21ème : Mr Fuji éliminé par Jim Duggan
22ème : Andre The Giant éliminé par Billy Jack Haynes,Uncle Elmer,Ultimate Warrior ,Raymond Rougeau et Jacques Rougeau(il en a fallut beaucoup)
23ème : Roddy Piper éliminé par Ted DiBiase
24ème : Red Rooster éliminé par Jim Duggan
25ème : Jim Duggan éliminé par Ted Dibiase
26ème : Ultimate Warrior éliminé par Bam Bam Bigelow
27ème : Bam Bam Bigelow éliminé par Dynamite Kid
28ème : Mr Perfect éliminé par Big John Studd
29ème Jacques Rougeau éliminé par Raymond Rougeau
30ème : Ken Patera éliminé par Sheik & Volkoff
31ème : Haku éliminé par The British Bulldogs
32ème : Sheik & Volkoff éliminés par The Bushwhackers
33ème : Young Stallions éliminé par Arn Anderson
34ème: Sam Houston éliminé par Davey Boy Smith
35ème : Ted DiBiase éliminé par Davey Boy Smith
36ème : Nikolai Volkoff éliminé par Jake Roberts
37ème : Davey Boy Smith éliminé par Cpl. Kirchner
38ème: Sherri Martel éliminé par Fabulous Moolah
39ème : Jim Neidhart éliminé par British Bulldogs
40ème:Iron Shiek va se faire éliminée par Brutus Beefcake mes au moment ou Iron Shiek se fait éliminé il tire Brutus Beefcake
41 ème : Slick éliminé par Mr.T
42ème : Rockin Robin éliminé par Bad News Brown
43ème : Bob Orton éliminé par Mr. T
44ème : Wendi Richter éliminé par Lou Albano
45ème : Tom Zenk éliminé par Lou Albano
46ème : Adian Adonis éliminé par Harley Race
47ème: Dynamite Kid éliminé par Mr T
48ème : Cpl. Kirchner éliminé par Mr T
49ème : Judy Martin éliminé par Lou Albano
50ème : One Man Gang éliminé par Lou Albano
51ème : Brain Busters éliminé par Leilani Kai
52ème : Boris Zhukov éliminé par Arn Anderson
53ème : Jumping Bomb Angels éliminé par Velvet McIntyre
54ème : Greg Valentine éliminé par Honky Tonk Man, Jake Roberts & Big John Studd !
55ème : Barbarian éliminé par Leilani Kai
56ème : Raymond Rougeau éliminé par Mr. T
57ème : Dino Bravo éliminé par Smash
58ème : Fred Blassi éliminé par Warlord !

Reste :

Uncle Elmer
Billy Jack Haynes
Blue Blazer
B. Brian Blair
Jumpin Jump Brunzel
Mr. T
SD Jones
Paul Roma
Jim Powers
Scott Casey
David Sammartino
Big John Studd
Don Muraco
Jake Roberts
Harley Race
Bad News Brown
Honky Tonk Man
Butch Reed
Smash
Warlord
Arn Anderson
Tully Blanchard
Brooklyn Brawler
The Executioner
US Express
The Dream Team
British Bulldogs
Killer Bees
Conquistadors
Rougeau Brothers
Islanders
Bolshivics
Dream Team II
Can-Am Connection
Strike Force
Demolition
Powers of Pain
Collosal Connection
Twin Towers
Bushwhackers
Fabulous Moolah
Leilani Kai
Velvet McIntyre
Lou Albano

_________________
Spoiler:
 
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Invité
Invité



MessageSujet: Re: WWF'80's Mega Royal Rumble !!   Ven 2 Mar 2007 - 19:01

1er : Hulk Hogan élimine par André the Giant
2ème : Bret Hart éliminé par Jim Neidhart
3ème : Hercules éliminé par The Ultimate Warrior
4ème : King Kong Bundy éliminé par Jim Neidhart
5ème : Jimmy Hart éliminé par Brutus "The Barber" Beefcake
6ème : Paul Orndorff éliminé par Bob Orton
7ème : Hart Foundation éliminé par HBK
8ème : Tito Santana éliminé par Jimmy Snuka
9ème : Ricky Steamboat éliminé par Jimmy Snuka
10ème: Rick Rude éliminé par Roddy Rowdy Piper
11ème: Big Bossman éliminé par Shawn Michaels
12ème : Junkyard Dog éliminé par Jimmy Snuka
13ème : George Steele éliminé par Jimmy Snuka
14ème : Shawn Michaels éliminé par Marty Jannetty
15ème : Marty Jannetty éliminé par Jimmy Snuka
16ème : Jimmy Snuka éliminé par Fabulous Moolah
17ème : Ax éliminé par Don Muraco
18ème : Hillbilly Jim éliminé par Jim Duggan
19ème : Rick Martel éliminé par Jim Duggan
20ème : Koko B Ware éliminé par Jim Duggan
21ème : Mr Fuji éliminé par Jim Duggan
22ème : Andre The Giant éliminé par Billy Jack Haynes,Uncle Elmer,Ultimate Warrior ,Raymond Rougeau et Jacques Rougeau(il en a fallut beaucoup)
23ème : Roddy Piper éliminé par Ted DiBiase
24ème : Red Rooster éliminé par Jim Duggan
25ème : Jim Duggan éliminé par Ted Dibiase
26ème : Ultimate Warrior éliminé par Bam Bam Bigelow
27ème : Bam Bam Bigelow éliminé par Dynamite Kid
28ème : Mr Perfect éliminé par Big John Studd
29ème Jacques Rougeau éliminé par Raymond Rougeau
30ème : Ken Patera éliminé par Sheik & Volkoff
31ème : Haku éliminé par The British Bulldogs
32ème : Sheik & Volkoff éliminés par The Bushwhackers
33ème : Young Stallions éliminé par Arn Anderson
34ème: Sam Houston éliminé par Davey Boy Smith
35ème : Ted DiBiase éliminé par Davey Boy Smith
36ème : Nikolai Volkoff éliminé par Jake Roberts
37ème : Davey Boy Smith éliminé par Cpl. Kirchner
38ème: Sherri Martel éliminé par Fabulous Moolah
39ème : Jim Neidhart éliminé par British Bulldogs
40ème:Iron Shiek va se faire éliminée par Brutus Beefcake mes au moment ou Iron Shiek se fait éliminé il tire Brutus Beefcake
41 ème : Slick éliminé par Mr.T
42ème : Rockin Robin éliminé par Bad News Brown
43ème : Bob Orton éliminé par Mr. T
44ème : Wendi Richter éliminé par Lou Albano
45ème : Tom Zenk éliminé par Lou Albano
46ème : Adian Adonis éliminé par Harley Race
47ème: Dynamite Kid éliminé par Mr T
48ème : Cpl. Kirchner éliminé par Mr T
49ème : Judy Martin éliminé par Lou Albano
50ème : One Man Gang éliminé par Lou Albano
51ème : Brain Busters éliminé par Leilani Kai
52ème : Boris Zhukov éliminé par Arn Anderson
53ème : Jumping Bomb Angels éliminé par Velvet McIntyre
54ème : Greg Valentine éliminé par Honky Tonk Man, Jake Roberts & Big John Studd !
55ème : Barbarian éliminé par Leilani Kai
56ème : Raymond Rougeau éliminé par Mr. T
57ème : Dino Bravo éliminé par Smash
58ème : Fred Blassi éliminé par Warlord !
59ème : Uncle Elmer éliminé par David Sammartino

Reste :

Billy Jack Haynes
Blue Blazer
B. Brian Blair
Jumpin Jump Brunzel
Mr. T
SD Jones
Paul Roma
Jim Powers
Scott Casey
David Sammartino
Big John Studd
Don Muraco
Jake Roberts
Harley Race
Bad News Brown
Honky Tonk Man
Butch Reed
Smash
Warlord
Arn Anderson
Tully Blanchard
Brooklyn Brawler
The Executioner
US Express
The Dream Team
British Bulldogs
Killer Bees
Conquistadors
Rougeau Brothers
Islanders
Bolshivics
Dream Team II
Can-Am Connection
Strike Force
Demolition
Powers of Pain
Collosal Connection
Twin Towers
Bushwhackers
Fabulous Moolah
Leilani Kai
Velvet McIntyre
Lou Albano
Revenir en haut Aller en bas
W619
WWE Tag Team Champion
WWE Tag Team Champion


Sexe : Masculin
Nombre de messages : 2951
Age : 25
Prénom : Alexandre
Date d'inscription : 21/01/2007

MessageSujet: Re: WWF'80's Mega Royal Rumble !!   Ven 2 Mar 2007 - 19:35

1er : Hulk Hogan élimine par André the Giant
2ème : Bret Hart éliminé par Jim Neidhart
3ème : Hercules éliminé par The Ultimate Warrior
4ème : King Kong Bundy éliminé par Jim Neidhart
5ème : Jimmy Hart éliminé par Brutus "The Barber" Beefcake
6ème : Paul Orndorff éliminé par Bob Orton
7ème : Hart Foundation éliminé par HBK
8ème : Tito Santana éliminé par Jimmy Snuka
9ème : Ricky Steamboat éliminé par Jimmy Snuka
10ème: Rick Rude éliminé par Roddy Rowdy Piper
11ème: Big Bossman éliminé par Shawn Michaels
12ème : Junkyard Dog éliminé par Jimmy Snuka
13ème : George Steele éliminé par Jimmy Snuka
14ème : Shawn Michaels éliminé par Marty Jannetty
15ème : Marty Jannetty éliminé par Jimmy Snuka
16ème : Jimmy Snuka éliminé par Fabulous Moolah
17ème : Ax éliminé par Don Muraco
18ème : Hillbilly Jim éliminé par Jim Duggan
19ème : Rick Martel éliminé par Jim Duggan
20ème : Koko B Ware éliminé par Jim Duggan
21ème : Mr Fuji éliminé par Jim Duggan
22ème : Andre The Giant éliminé par Billy Jack Haynes,Uncle Elmer,Ultimate Warrior ,Raymond Rougeau et Jacques Rougeau(il en a fallut beaucoup)
23ème : Roddy Piper éliminé par Ted DiBiase
24ème : Red Rooster éliminé par Jim Duggan
25ème : Jim Duggan éliminé par Ted Dibiase
26ème : Ultimate Warrior éliminé par Bam Bam Bigelow
27ème : Bam Bam Bigelow éliminé par Dynamite Kid
28ème : Mr Perfect éliminé par Big John Studd
29ème Jacques Rougeau éliminé par Raymond Rougeau
30ème : Ken Patera éliminé par Sheik & Volkoff
31ème : Haku éliminé par The British Bulldogs
32ème : Sheik & Volkoff éliminés par The Bushwhackers
33ème : Young Stallions éliminé par Arn Anderson
34ème: Sam Houston éliminé par Davey Boy Smith
35ème : Ted DiBiase éliminé par Davey Boy Smith
36ème : Nikolai Volkoff éliminé par Jake Roberts
37ème : Davey Boy Smith éliminé par Cpl. Kirchner
38ème: Sherri Martel éliminé par Fabulous Moolah
39ème : Jim Neidhart éliminé par British Bulldogs
40ème:Iron Shiek va se faire éliminée par Brutus Beefcake mes au moment ou Iron Shiek se fait éliminé il tire Brutus Beefcake
41 ème : Slick éliminé par Mr.T
42ème : Rockin Robin éliminé par Bad News Brown
43ème : Bob Orton éliminé par Mr. T
44ème : Wendi Richter éliminé par Lou Albano
45ème : Tom Zenk éliminé par Lou Albano
46ème : Adian Adonis éliminé par Harley Race
47ème: Dynamite Kid éliminé par Mr T
48ème : Cpl. Kirchner éliminé par Mr T
49ème : Judy Martin éliminé par Lou Albano
50ème : One Man Gang éliminé par Lou Albano
51ème : Brain Busters éliminé par Leilani Kai
52ème : Boris Zhukov éliminé par Arn Anderson
53ème : Jumping Bomb Angels éliminé par Velvet McIntyre
54ème : Greg Valentine éliminé par Honky Tonk Man, Jake Roberts & Big John Studd !
55ème : Barbarian éliminé par Leilani Kai
56ème : Raymond Rougeau éliminé par Mr. T
57ème : Dino Bravo éliminé par Smash
58ème : Fred Blassi éliminé par Warlord !
59ème : Uncle Elmer éliminé par David Sammartino
60ème : US Express éliminé par The Bushwhackers

Reste :

Billy Jack Haynes
Blue Blazer
B. Brian Blair
Jumpin Jump Brunzel
Mr. T
SD Jones
Paul Roma
Jim Powers
Scott Casey
David Sammartino
Big John Studd
Don Muraco
Jake Roberts
Harley Race
Bad News Brown
Honky Tonk Man
Butch Reed
Smash
Warlord
Arn Anderson
Tully Blanchard
Brooklyn Brawler
The Executioner
The Dream Team
British Bulldogs
Killer Bees
Conquistadors
Islanders
Bolshivics
Dream Team II
Can-Am Connection
Strike Force
Demolition
Powers of Pain
Collosal Connection
Twin Towers
Bushwhackers
Fabulous Moolah
Leilani Kai
Velvet McIntyre
Lou Albano
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Invité
Invité



MessageSujet: Re: WWF'80's Mega Royal Rumble !!   Sam 3 Mar 2007 - 5:14

1er : Hulk Hogan élimine par André the Giant
2ème : Bret Hart éliminé par Jim Neidhart
3ème : Hercules éliminé par The Ultimate Warrior
4ème : King Kong Bundy éliminé par Jim Neidhart
5ème : Jimmy Hart éliminé par Brutus "The Barber" Beefcake
6ème : Paul Orndorff éliminé par Bob Orton
7ème : Hart Foundation éliminé par HBK
8ème : Tito Santana éliminé par Jimmy Snuka
9ème : Ricky Steamboat éliminé par Jimmy Snuka
10ème: Rick Rude éliminé par Roddy Rowdy Piper
11ème: Big Bossman éliminé par Shawn Michaels
12ème : Junkyard Dog éliminé par Jimmy Snuka
13ème : George Steele éliminé par Jimmy Snuka
14ème : Shawn Michaels éliminé par Marty Jannetty
15ème : Marty Jannetty éliminé par Jimmy Snuka
16ème : Jimmy Snuka éliminé par Fabulous Moolah
17ème : Ax éliminé par Don Muraco
18ème : Hillbilly Jim éliminé par Jim Duggan
19ème : Rick Martel éliminé par Jim Duggan
20ème : Koko B Ware éliminé par Jim Duggan
21ème : Mr Fuji éliminé par Jim Duggan
22ème : Andre The Giant éliminé par Billy Jack Haynes,Uncle Elmer,Ultimate Warrior ,Raymond Rougeau et Jacques Rougeau(il en a fallut beaucoup)
23ème : Roddy Piper éliminé par Ted DiBiase
24ème : Red Rooster éliminé par Jim Duggan
25ème : Jim Duggan éliminé par Ted Dibiase
26ème : Ultimate Warrior éliminé par Bam Bam Bigelow
27ème : Bam Bam Bigelow éliminé par Dynamite Kid
28ème : Mr Perfect éliminé par Big John Studd
29ème Jacques Rougeau éliminé par Raymond Rougeau
30ème : Ken Patera éliminé par Sheik & Volkoff
31ème : Haku éliminé par The British Bulldogs
32ème : Sheik & Volkoff éliminés par The Bushwhackers
33ème : Young Stallions éliminé par Arn Anderson
34ème: Sam Houston éliminé par Davey Boy Smith
35ème : Ted DiBiase éliminé par Davey Boy Smith
36ème : Nikolai Volkoff éliminé par Jake Roberts
37ème : Davey Boy Smith éliminé par Cpl. Kirchner
38ème: Sherri Martel éliminé par Fabulous Moolah
39ème : Jim Neidhart éliminé par British Bulldogs
40ème:Iron Shiek va se faire éliminée par Brutus Beefcake mes au moment ou Iron Shiek se fait éliminé il tire Brutus Beefcake
41 ème : Slick éliminé par Mr.T
42ème : Rockin Robin éliminé par Bad News Brown
43ème : Bob Orton éliminé par Mr. T
44ème : Wendi Richter éliminé par Lou Albano
45ème : Tom Zenk éliminé par Lou Albano
46ème : Adian Adonis éliminé par Harley Race
47ème: Dynamite Kid éliminé par Mr T
48ème : Cpl. Kirchner éliminé par Mr T
49ème : Judy Martin éliminé par Lou Albano
50ème : One Man Gang éliminé par Lou Albano
51ème : Brain Busters éliminé par Leilani Kai
52ème : Boris Zhukov éliminé par Arn Anderson
53ème : Jumping Bomb Angels éliminé par Velvet McIntyre
54ème : Greg Valentine éliminé par Honky Tonk Man, Jake Roberts & Big John Studd !
55ème : Barbarian éliminé par Leilani Kai
56ème : Raymond Rougeau éliminé par Mr. T
57ème : Dino Bravo éliminé par Smash
58ème : Fred Blassi éliminé par Warlord !
59ème : Uncle Elmer éliminé par David Sammartino
60ème : US Express éliminé par The Bushwhackers
61ème : Billy Jack Haynes éliminé par SD Jones

Reste :

Blue Blazer
B. Brian Blair
Jumpin Jump Brunzel
Mr. T
SD Jones
Paul Roma
Jim Powers
Scott Casey
David Sammartino
Big John Studd
Don Muraco
Jake Roberts
Harley Race
Bad News Brown
Honky Tonk Man
Butch Reed
Smash
Warlord
Arn Anderson
Tully Blanchard
Brooklyn Brawler
The Executioner
The Dream Team
British Bulldogs
Killer Bees
Conquistadors
Islanders
Bolshivics
Dream Team II
Can-Am Connection
Strike Force
Demolition
Powers of Pain
Collosal Connection
Twin Towers
Bushwhackers
Fabulous Moolah
Leilani Kai
Velvet McIntyre
Lou Albano
Revenir en haut Aller en bas
W619
WWE Tag Team Champion
WWE Tag Team Champion


Sexe : Masculin
Nombre de messages : 2951
Age : 25
Prénom : Alexandre
Date d'inscription : 21/01/2007

MessageSujet: Re: WWF'80's Mega Royal Rumble !!   Sam 3 Mar 2007 - 9:27

1er : Hulk Hogan élimine par André the Giant
2ème : Bret Hart éliminé par Jim Neidhart
3ème : Hercules éliminé par The Ultimate Warrior
4ème : King Kong Bundy éliminé par Jim Neidhart
5ème : Jimmy Hart éliminé par Brutus "The Barber" Beefcake
6ème : Paul Orndorff éliminé par Bob Orton
7ème : Hart Foundation éliminé par HBK
8ème : Tito Santana éliminé par Jimmy Snuka
9ème : Ricky Steamboat éliminé par Jimmy Snuka
10ème: Rick Rude éliminé par Roddy Rowdy Piper
11ème: Big Bossman éliminé par Shawn Michaels
12ème : Junkyard Dog éliminé par Jimmy Snuka
13ème : George Steele éliminé par Jimmy Snuka
14ème : Shawn Michaels éliminé par Marty Jannetty
15ème : Marty Jannetty éliminé par Jimmy Snuka
16ème : Jimmy Snuka éliminé par Fabulous Moolah
17ème : Ax éliminé par Don Muraco
18ème : Hillbilly Jim éliminé par Jim Duggan
19ème : Rick Martel éliminé par Jim Duggan
20ème : Koko B Ware éliminé par Jim Duggan
21ème : Mr Fuji éliminé par Jim Duggan
22ème : Andre The Giant éliminé par Billy Jack Haynes,Uncle Elmer,Ultimate Warrior ,Raymond Rougeau et Jacques Rougeau(il en a fallut beaucoup)
23ème : Roddy Piper éliminé par Ted DiBiase
24ème : Red Rooster éliminé par Jim Duggan
25ème : Jim Duggan éliminé par Ted Dibiase
26ème : Ultimate Warrior éliminé par Bam Bam Bigelow
27ème : Bam Bam Bigelow éliminé par Dynamite Kid
28ème : Mr Perfect éliminé par Big John Studd
29ème Jacques Rougeau éliminé par Raymond Rougeau
30ème : Ken Patera éliminé par Sheik & Volkoff
31ème : Haku éliminé par The British Bulldogs
32ème : Sheik & Volkoff éliminés par The Bushwhackers
33ème : Young Stallions éliminé par Arn Anderson
34ème: Sam Houston éliminé par Davey Boy Smith
35ème : Ted DiBiase éliminé par Davey Boy Smith
36ème : Nikolai Volkoff éliminé par Jake Roberts
37ème : Davey Boy Smith éliminé par Cpl. Kirchner
38ème: Sherri Martel éliminé par Fabulous Moolah
39ème : Jim Neidhart éliminé par British Bulldogs
40ème:Iron Shiek va se faire éliminée par Brutus Beefcake mes au moment ou Iron Shiek se fait éliminé il tire Brutus Beefcake
41 ème : Slick éliminé par Mr.T
42ème : Rockin Robin éliminé par Bad News Brown
43ème : Bob Orton éliminé par Mr. T
44ème : Wendi Richter éliminé par Lou Albano
45ème : Tom Zenk éliminé par Lou Albano
46ème : Adian Adonis éliminé par Harley Race
47ème: Dynamite Kid éliminé par Mr T
48ème : Cpl. Kirchner éliminé par Mr T
49ème : Judy Martin éliminé par Lou Albano
50ème : One Man Gang éliminé par Lou Albano
51ème : Brain Busters éliminé par Leilani Kai
52ème : Boris Zhukov éliminé par Arn Anderson
53ème : Jumping Bomb Angels éliminé par Velvet McIntyre
54ème : Greg Valentine éliminé par Honky Tonk Man, Jake Roberts & Big John Studd !
55ème : Barbarian éliminé par Leilani Kai
56ème : Raymond Rougeau éliminé par Mr. T
57ème : Dino Bravo éliminé par Smash
58ème : Fred Blassi éliminé par Warlord !
59ème : Uncle Elmer éliminé par David Sammartino
60ème : US Express éliminé par The Bushwhackers
61ème : Billy Jack Haynes éliminé par SD Jones
62ème : SD Jones éliminé par Mr. T

Reste :

Blue Blazer
B. Brian Blair
Jumpin Jump Brunzel
Mr. T
Paul Roma
Jim Powers
Scott Casey
David Sammartino
Big John Studd
Don Muraco
Jake Roberts
Harley Race
Bad News Brown
Honky Tonk Man
Butch Reed
Smash
Warlord
Arn Anderson
Tully Blanchard
Brooklyn Brawler
The Executioner
The Dream Team
British Bulldogs
Killer Bees
Conquistadors
Islanders
Bolshivics
Dream Team II
Can-Am Connection
Strike Force
Demolition
Powers of Pain
Collosal Connection
Twin Towers
Bushwhackers
Fabulous Moolah
Leilani Kai
Velvet McIntyre
Lou Albano
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Invité
Invité



MessageSujet: Re: WWF'80's Mega Royal Rumble !!   Sam 3 Mar 2007 - 11:12

1er : Hulk Hogan élimine par André the Giant
2ème : Bret Hart éliminé par Jim Neidhart
3ème : Hercules éliminé par The Ultimate Warrior
4ème : King Kong Bundy éliminé par Jim Neidhart
5ème : Jimmy Hart éliminé par Brutus "The Barber" Beefcake
6ème : Paul Orndorff éliminé par Bob Orton
7ème : Hart Foundation éliminé par HBK
8ème : Tito Santana éliminé par Jimmy Snuka
9ème : Ricky Steamboat éliminé par Jimmy Snuka
10ème: Rick Rude éliminé par Roddy Rowdy Piper
11ème: Big Bossman éliminé par Shawn Michaels
12ème : Junkyard Dog éliminé par Jimmy Snuka
13ème : George Steele éliminé par Jimmy Snuka
14ème : Shawn Michaels éliminé par Marty Jannetty
15ème : Marty Jannetty éliminé par Jimmy Snuka
16ème : Jimmy Snuka éliminé par Fabulous Moolah
17ème : Ax éliminé par Don Muraco
18ème : Hillbilly Jim éliminé par Jim Duggan
19ème : Rick Martel éliminé par Jim Duggan
20ème : Koko B Ware éliminé par Jim Duggan
21ème : Mr Fuji éliminé par Jim Duggan
22ème : Andre The Giant éliminé par Billy Jack Haynes,Uncle Elmer,Ultimate Warrior ,Raymond Rougeau et Jacques Rougeau(il en a fallut beaucoup)
23ème : Roddy Piper éliminé par Ted DiBiase
24ème : Red Rooster éliminé par Jim Duggan
25ème : Jim Duggan éliminé par Ted Dibiase
26ème : Ultimate Warrior éliminé par Bam Bam Bigelow
27ème : Bam Bam Bigelow éliminé par Dynamite Kid
28ème : Mr Perfect éliminé par Big John Studd
29ème Jacques Rougeau éliminé par Raymond Rougeau
30ème : Ken Patera éliminé par Sheik & Volkoff
31ème : Haku éliminé par The British Bulldogs
32ème : Sheik & Volkoff éliminés par The Bushwhackers
33ème : Young Stallions éliminé par Arn Anderson
34ème: Sam Houston éliminé par Davey Boy Smith
35ème : Ted DiBiase éliminé par Davey Boy Smith
36ème : Nikolai Volkoff éliminé par Jake Roberts
37ème : Davey Boy Smith éliminé par Cpl. Kirchner
38ème: Sherri Martel éliminé par Fabulous Moolah
39ème : Jim Neidhart éliminé par British Bulldogs
40ème:Iron Shiek va se faire éliminée par Brutus Beefcake mes au moment ou Iron Shiek se fait éliminé il tire Brutus Beefcake
41 ème : Slick éliminé par Mr.T
42ème : Rockin Robin éliminé par Bad News Brown
43ème : Bob Orton éliminé par Mr. T
44ème : Wendi Richter éliminé par Lou Albano
45ème : Tom Zenk éliminé par Lou Albano
46ème : Adian Adonis éliminé par Harley Race
47ème: Dynamite Kid éliminé par Mr T
48ème : Cpl. Kirchner éliminé par Mr T
49ème : Judy Martin éliminé par Lou Albano
50ème : One Man Gang éliminé par Lou Albano
51ème : Brain Busters éliminé par Leilani Kai
52ème : Boris Zhukov éliminé par Arn Anderson
53ème : Jumping Bomb Angels éliminé par Velvet McIntyre
54ème : Greg Valentine éliminé par Honky Tonk Man, Jake Roberts & Big John Studd !
55ème : Barbarian éliminé par Leilani Kai
56ème : Raymond Rougeau éliminé par Mr. T
57ème : Dino Bravo éliminé par Smash
58ème : Fred Blassi éliminé par Warlord !
59ème : Uncle Elmer éliminé par David Sammartino
60ème : US Express éliminé par The Bushwhackers
61ème : Billy Jack Haynes éliminé par SD Jones
62ème : SD Jones éliminé par Mr. T
63ème : Blue Blazer éliminé par B. Brian Blair

Reste :

B. Brian Blair
Jumpin Jump Brunzel
Mr. T
Paul Roma
Jim Powers
Scott Casey
David Sammartino
Big John Studd
Don Muraco
Jake Roberts
Harley Race
Bad News Brown
Honky Tonk Man
Butch Reed
Smash
Warlord
Arn Anderson
Tully Blanchard
Brooklyn Brawler
The Executioner
The Dream Team
British Bulldogs
Killer Bees
Conquistadors
Islanders
Bolshivics
Dream Team II
Can-Am Connection
Strike Force
Demolition
Powers of Pain
Collosal Connection
Twin Towers
Bushwhackers
Fabulous Moolah
Leilani Kai
Velvet McIntyre
Lou Albano
Revenir en haut Aller en bas
Romano
TNA Wrestler
TNA Wrestler


Sexe : Masculin
Nombre de messages : 168
Age : 32
Date d'inscription : 03/02/2007

MessageSujet: Re: WWF'80's Mega Royal Rumble !!   Sam 3 Mar 2007 - 11:17

1er : Hulk Hogan élimine par André the Giant
2ème : Bret Hart éliminé par Jim Neidhart
3ème : Hercules éliminé par The Ultimate Warrior
4ème : King Kong Bundy éliminé par Jim Neidhart
5ème : Jimmy Hart éliminé par Brutus "The Barber" Beefcake
6ème : Paul Orndorff éliminé par Bob Orton
7ème : Hart Foundation éliminé par HBK
8ème : Tito Santana éliminé par Jimmy Snuka
9ème : Ricky Steamboat éliminé par Jimmy Snuka
10ème: Rick Rude éliminé par Roddy Rowdy Piper
11ème: Big Bossman éliminé par Shawn Michaels
12ème : Junkyard Dog éliminé par Jimmy Snuka
13ème : George Steele éliminé par Jimmy Snuka
14ème : Shawn Michaels éliminé par Marty Jannetty
15ème : Marty Jannetty éliminé par Jimmy Snuka
16ème : Jimmy Snuka éliminé par Fabulous Moolah
17ème : Ax éliminé par Don Muraco
18ème : Hillbilly Jim éliminé par Jim Duggan
19ème : Rick Martel éliminé par Jim Duggan
20ème : Koko B Ware éliminé par Jim Duggan
21ème : Mr Fuji éliminé par Jim Duggan
22ème : Andre The Giant éliminé par Billy Jack Haynes,Uncle Elmer,Ultimate Warrior ,Raymond Rougeau et Jacques Rougeau(il en a fallut beaucoup)
23ème : Roddy Piper éliminé par Ted DiBiase
24ème : Red Rooster éliminé par Jim Duggan
25ème : Jim Duggan éliminé par Ted Dibiase
26ème : Ultimate Warrior éliminé par Bam Bam Bigelow
27ème : Bam Bam Bigelow éliminé par Dynamite Kid
28ème : Mr Perfect éliminé par Big John Studd
29ème Jacques Rougeau éliminé par Raymond Rougeau
30ème : Ken Patera éliminé par Sheik & Volkoff
31ème : Haku éliminé par The British Bulldogs
32ème : Sheik & Volkoff éliminés par The Bushwhackers
33ème : Young Stallions éliminé par Arn Anderson
34ème: Sam Houston éliminé par Davey Boy Smith
35ème : Ted DiBiase éliminé par Davey Boy Smith
36ème : Nikolai Volkoff éliminé par Jake Roberts
37ème : Davey Boy Smith éliminé par Cpl. Kirchner
38ème: Sherri Martel éliminé par Fabulous Moolah
39ème : Jim Neidhart éliminé par British Bulldogs
40ème:Iron Shiek va se faire éliminée par Brutus Beefcake mes au moment ou Iron Shiek se fait éliminé il tire Brutus Beefcake
41 ème : Slick éliminé par Mr.T
42ème : Rockin Robin éliminé par Bad News Brown
43ème : Bob Orton éliminé par Mr. T
44ème : Wendi Richter éliminé par Lou Albano
45ème : Tom Zenk éliminé par Lou Albano
46ème : Adian Adonis éliminé par Harley Race
47ème: Dynamite Kid éliminé par Mr T
48ème : Cpl. Kirchner éliminé par Mr T
49ème : Judy Martin éliminé par Lou Albano
50ème : One Man Gang éliminé par Lou Albano
51ème : Brain Busters éliminé par Leilani Kai
52ème : Boris Zhukov éliminé par Arn Anderson
53ème : Jumping Bomb Angels éliminé par Velvet McIntyre
54ème : Greg Valentine éliminé par Honky Tonk Man, Jake Roberts & Big John Studd !
55ème : Barbarian éliminé par Leilani Kai
56ème : Raymond Rougeau éliminé par Mr. T
57ème : Dino Bravo éliminé par Smash
58ème : Fred Blassi éliminé par Warlord !
59ème : Uncle Elmer éliminé par David Sammartino
60ème : US Express éliminé par The Bushwhackers
61ème : Billy Jack Haynes éliminé par SD Jones
62ème : SD Jones éliminé par Mr. T
63ème : Blue Blazer éliminé par B. Brian Blair
64ème: Twin Towers par Bushwackers

Reste :

B. Brian Blair
Jumpin Jump Brunzel
Mr. T
Paul Roma
Jim Powers
Scott Casey
David Sammartino
Big John Studd
Don Muraco
Jake Roberts
Harley Race
Bad News Brown
Honky Tonk Man
Butch Reed
Smash
Warlord
Arn Anderson
Tully Blanchard
Brooklyn Brawler
The Executioner
The Dream Team
British Bulldogs
Killer Bees
Conquistadors
Islanders
Bolshivics
Dream Team II
Can-Am Connection
Strike Force
Demolition
Powers of Pain
Collosal Connection
Bushwhackers
Fabulous Moolah
Leilani Kai
Velvet McIntyre
Lou Albano
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Invité
Invité



MessageSujet: Re: WWF'80's Mega Royal Rumble !!   Dim 4 Mar 2007 - 14:05

1er : Hulk Hogan élimine par André the Giant
2ème : Bret Hart éliminé par Jim Neidhart
3ème : Hercules éliminé par The Ultimate Warrior
4ème : King Kong Bundy éliminé par Jim Neidhart
5ème : Jimmy Hart éliminé par Brutus "The Barber" Beefcake
6ème : Paul Orndorff éliminé par Bob Orton
7ème : Hart Foundation éliminé par HBK
8ème : Tito Santana éliminé par Jimmy Snuka
9ème : Ricky Steamboat éliminé par Jimmy Snuka
10ème: Rick Rude éliminé par Roddy Rowdy Piper
11ème: Big Bossman éliminé par Shawn Michaels
12ème : Junkyard Dog éliminé par Jimmy Snuka
13ème : George Steele éliminé par Jimmy Snuka
14ème : Shawn Michaels éliminé par Marty Jannetty
15ème : Marty Jannetty éliminé par Jimmy Snuka
16ème : Jimmy Snuka éliminé par Fabulous Moolah
17ème : Ax éliminé par Don Muraco
18ème : Hillbilly Jim éliminé par Jim Duggan
19ème : Rick Martel éliminé par Jim Duggan
20ème : Koko B Ware éliminé par Jim Duggan
21ème : Mr Fuji éliminé par Jim Duggan
22ème : Andre The Giant éliminé par Billy Jack Haynes,Uncle Elmer,Ultimate Warrior ,Raymond Rougeau et Jacques Rougeau(il en a fallut beaucoup)
23ème : Roddy Piper éliminé par Ted DiBiase
24ème : Red Rooster éliminé par Jim Duggan
25ème : Jim Duggan éliminé par Ted Dibiase
26ème : Ultimate Warrior éliminé par Bam Bam Bigelow
27ème : Bam Bam Bigelow éliminé par Dynamite Kid
28ème : Mr Perfect éliminé par Big John Studd
29ème Jacques Rougeau éliminé par Raymond Rougeau
30ème : Ken Patera éliminé par Sheik & Volkoff
31ème : Haku éliminé par The British Bulldogs
32ème : Sheik & Volkoff éliminés par The Bushwhackers
33ème : Young Stallions éliminé par Arn Anderson
34ème: Sam Houston éliminé par Davey Boy Smith
35ème : Ted DiBiase éliminé par Davey Boy Smith
36ème : Nikolai Volkoff éliminé par Jake Roberts
37ème : Davey Boy Smith éliminé par Cpl. Kirchner
38ème: Sherri Martel éliminé par Fabulous Moolah
39ème : Jim Neidhart éliminé par British Bulldogs
40ème:Iron Shiek va se faire éliminée par Brutus Beefcake mes au moment ou Iron Shiek se fait éliminé il tire Brutus Beefcake
41 ème : Slick éliminé par Mr.T
42ème : Rockin Robin éliminé par Bad News Brown
43ème : Bob Orton éliminé par Mr. T
44ème : Wendi Richter éliminé par Lou Albano
45ème : Tom Zenk éliminé par Lou Albano
46ème : Adian Adonis éliminé par Harley Race
47ème: Dynamite Kid éliminé par Mr T
48ème : Cpl. Kirchner éliminé par Mr T
49ème : Judy Martin éliminé par Lou Albano
50ème : One Man Gang éliminé par Lou Albano
51ème : Brain Busters éliminé par Leilani Kai
52ème : Boris Zhukov éliminé par Arn Anderson
53ème : Jumping Bomb Angels éliminé par Velvet McIntyre
54ème : Greg Valentine éliminé par Honky Tonk Man, Jake Roberts & Big John Studd !
55ème : Barbarian éliminé par Leilani Kai
56ème : Raymond Rougeau éliminé par Mr. T
57ème : Dino Bravo éliminé par Smash
58ème : Fred Blassi éliminé par Warlord !
59ème : Uncle Elmer éliminé par David Sammartino
60ème : US Express éliminé par The Bushwhackers
61ème : Billy Jack Haynes éliminé par SD Jones
62ème : SD Jones éliminé par Mr. T
63ème : Blue Blazer éliminé par B. Brian Blair
64ème: Twin Towers par Bushwackers
65ème : B. Brian Blair éliminé par Paul Roma

Reste :

Jumpin Jump Brunzel
Mr. T
Paul Roma
Jim Powers
Scott Casey
David Sammartino
Big John Studd
Don Muraco
Jake Roberts
Harley Race
Bad News Brown
Honky Tonk Man
Butch Reed
Smash
Warlord
Arn Anderson
Tully Blanchard
Brooklyn Brawler
The Executioner
The Dream Team
British Bulldogs
Killer Bees
Conquistadors
Islanders
Bolshivics
Dream Team II
Can-Am Connection
Strike Force
Demolition
Powers of Pain
Collosal Connection
Bushwhackers
Fabulous Moolah
Leilani Kai
Velvet McIntyre
Lou Albano
Revenir en haut Aller en bas
Invité
Invité



MessageSujet: Re: WWF'80's Mega Royal Rumble !!   Dim 4 Mar 2007 - 14:33

1er : Hulk Hogan élimine par André the Giant
2ème : Bret Hart éliminé par Jim Neidhart
3ème : Hercules éliminé par The Ultimate Warrior
4ème : King Kong Bundy éliminé par Jim Neidhart
5ème : Jimmy Hart éliminé par Brutus "The Barber" Beefcake
6ème : Paul Orndorff éliminé par Bob Orton
7ème : Hart Foundation éliminé par HBK
8ème : Tito Santana éliminé par Jimmy Snuka
9ème : Ricky Steamboat éliminé par Jimmy Snuka
10ème: Rick Rude éliminé par Roddy Rowdy Piper
11ème: Big Bossman éliminé par Shawn Michaels
12ème : Junkyard Dog éliminé par Jimmy Snuka
13ème : George Steele éliminé par Jimmy Snuka
14ème : Shawn Michaels éliminé par Marty Jannetty
15ème : Marty Jannetty éliminé par Jimmy Snuka
16ème : Jimmy Snuka éliminé par Fabulous Moolah
17ème : Ax éliminé par Don Muraco
18ème : Hillbilly Jim éliminé par Jim Duggan
19ème : Rick Martel éliminé par Jim Duggan
20ème : Koko B Ware éliminé par Jim Duggan
21ème : Mr Fuji éliminé par Jim Duggan
22ème : Andre The Giant éliminé par Billy Jack Haynes,Uncle Elmer,Ultimate Warrior ,Raymond Rougeau et Jacques Rougeau(il en a fallut beaucoup)
23ème : Roddy Piper éliminé par Ted DiBiase
24ème : Red Rooster éliminé par Jim Duggan
25ème : Jim Duggan éliminé par Ted Dibiase
26ème : Ultimate Warrior éliminé par Bam Bam Bigelow
27ème : Bam Bam Bigelow éliminé par Dynamite Kid
28ème : Mr Perfect éliminé par Big John Studd
29ème Jacques Rougeau éliminé par Raymond Rougeau
30ème : Ken Patera éliminé par Sheik & Volkoff
31ème : Haku éliminé par The British Bulldogs
32ème : Sheik & Volkoff éliminés par The Bushwhackers
33ème : Young Stallions éliminé par Arn Anderson
34ème: Sam Houston éliminé par Davey Boy Smith
35ème : Ted DiBiase éliminé par Davey Boy Smith
36ème : Nikolai Volkoff éliminé par Jake Roberts
37ème : Davey Boy Smith éliminé par Cpl. Kirchner
38ème: Sherri Martel éliminé par Fabulous Moolah
39ème : Jim Neidhart éliminé par British Bulldogs
40ème:Iron Shiek va se faire éliminée par Brutus Beefcake mes au moment ou Iron Shiek se fait éliminé il tire Brutus Beefcake
41 ème : Slick éliminé par Mr.T
42ème : Rockin Robin éliminé par Bad News Brown
43ème : Bob Orton éliminé par Mr. T
44ème : Wendi Richter éliminé par Lou Albano
45ème : Tom Zenk éliminé par Lou Albano
46ème : Adian Adonis éliminé par Harley Race
47ème: Dynamite Kid éliminé par Mr T
48ème : Cpl. Kirchner éliminé par Mr T
49ème : Judy Martin éliminé par Lou Albano
50ème : One Man Gang éliminé par Lou Albano
51ème : Brain Busters éliminé par Leilani Kai
52ème : Boris Zhukov éliminé par Arn Anderson
53ème : Jumping Bomb Angels éliminé par Velvet McIntyre
54ème : Greg Valentine éliminé par Honky Tonk Man, Jake Roberts & Big John Studd !
55ème : Barbarian éliminé par Leilani Kai
56ème : Raymond Rougeau éliminé par Mr. T
57ème : Dino Bravo éliminé par Smash
58ème : Fred Blassi éliminé par Warlord !
59ème : Uncle Elmer éliminé par David Sammartino
60ème : US Express éliminé par The Bushwhackers
61ème : Billy Jack Haynes éliminé par SD Jones
62ème : SD Jones éliminé par Mr. T
63ème : Blue Blazer éliminé par B. Brian Blair
64ème: Twin Towers par Bushwackers
65ème : B. Brian Blair éliminé par Paul Roma
66ème : Mr. T éliminé par Casey

Reste :

Jumpin Jump Brunzel
Paul Roma
Jim Powers
Scott Casey
David Sammartino
Big John Studd
Don Muraco
Jake Roberts
Harley Race
Bad News Brown
Honky Tonk Man
Butch Reed
Smash
Warlord
Arn Anderson
Tully Blanchard
Brooklyn Brawler
The Executioner
The Dream Team
British Bulldogs
Killer Bees
Conquistadors
Islanders
Bolshivics
Dream Team II
Can-Am Connection
Strike Force
Demolition
Powers of Pain
Collosal Connection
Bushwhackers
Fabulous Moolah
Leilani Kai
Velvet McIntyre
Lou Albano
Revenir en haut Aller en bas
W619
WWE Tag Team Champion
WWE Tag Team Champion


Sexe : Masculin
Nombre de messages : 2951
Age : 25
Prénom : Alexandre
Date d'inscription : 21/01/2007

MessageSujet: Re: WWF'80's Mega Royal Rumble !!   Dim 4 Mar 2007 - 15:06

1er : Hulk Hogan élimine par André the Giant
2ème : Bret Hart éliminé par Jim Neidhart
3ème : Hercules éliminé par The Ultimate Warrior
4ème : King Kong Bundy éliminé par Jim Neidhart
5ème : Jimmy Hart éliminé par Brutus "The Barber" Beefcake
6ème : Paul Orndorff éliminé par Bob Orton
7ème : Hart Foundation éliminé par HBK
8ème : Tito Santana éliminé par Jimmy Snuka
9ème : Ricky Steamboat éliminé par Jimmy Snuka
10ème: Rick Rude éliminé par Roddy Rowdy Piper
11ème: Big Bossman éliminé par Shawn Michaels
12ème : Junkyard Dog éliminé par Jimmy Snuka
13ème : George Steele éliminé par Jimmy Snuka
14ème : Shawn Michaels éliminé par Marty Jannetty
15ème : Marty Jannetty éliminé par Jimmy Snuka
16ème : Jimmy Snuka éliminé par Fabulous Moolah
17ème : Ax éliminé par Don Muraco
18ème : Hillbilly Jim éliminé par Jim Duggan
19ème : Rick Martel éliminé par Jim Duggan
20ème : Koko B Ware éliminé par Jim Duggan
21ème : Mr Fuji éliminé par Jim Duggan
22ème : Andre The Giant éliminé par Billy Jack Haynes,Uncle Elmer,Ultimate Warrior ,Raymond Rougeau et Jacques Rougeau(il en a fallut beaucoup)
23ème : Roddy Piper éliminé par Ted DiBiase
24ème : Red Rooster éliminé par Jim Duggan
25ème : Jim Duggan éliminé par Ted Dibiase
26ème : Ultimate Warrior éliminé par Bam Bam Bigelow
27ème : Bam Bam Bigelow éliminé par Dynamite Kid
28ème : Mr Perfect éliminé par Big John Studd
29ème Jacques Rougeau éliminé par Raymond Rougeau
30ème : Ken Patera éliminé par Sheik & Volkoff
31ème : Haku éliminé par The British Bulldogs
32ème : Sheik & Volkoff éliminés par The Bushwhackers
33ème : Young Stallions éliminé par Arn Anderson
34ème: Sam Houston éliminé par Davey Boy Smith
35ème : Ted DiBiase éliminé par Davey Boy Smith
36ème : Nikolai Volkoff éliminé par Jake Roberts
37ème : Davey Boy Smith éliminé par Cpl. Kirchner
38ème: Sherri Martel éliminé par Fabulous Moolah
39ème : Jim Neidhart éliminé par British Bulldogs
40ème:Iron Shiek va se faire éliminée par Brutus Beefcake mes au moment ou Iron Shiek se fait éliminé il tire Brutus Beefcake
41 ème : Slick éliminé par Mr.T
42ème : Rockin Robin éliminé par Bad News Brown
43ème : Bob Orton éliminé par Mr. T
44ème : Wendi Richter éliminé par Lou Albano
45ème : Tom Zenk éliminé par Lou Albano
46ème : Adian Adonis éliminé par Harley Race
47ème: Dynamite Kid éliminé par Mr T
48ème : Cpl. Kirchner éliminé par Mr T
49ème : Judy Martin éliminé par Lou Albano
50ème : One Man Gang éliminé par Lou Albano
51ème : Brain Busters éliminé par Leilani Kai
52ème : Boris Zhukov éliminé par Arn Anderson
53ème : Jumping Bomb Angels éliminé par Velvet McIntyre
54ème : Greg Valentine éliminé par Honky Tonk Man, Jake Roberts & Big John Studd !
55ème : Barbarian éliminé par Leilani Kai
56ème : Raymond Rougeau éliminé par Mr. T
57ème : Dino Bravo éliminé par Smash
58ème : Fred Blassi éliminé par Warlord !
59ème : Uncle Elmer éliminé par David Sammartino
60ème : US Express éliminé par The Bushwhackers
61ème : Billy Jack Haynes éliminé par SD Jones
62ème : SD Jones éliminé par Mr. T
63ème : Blue Blazer éliminé par B. Brian Blair
64ème: Twin Towers par Bushwackers
65ème : B. Brian Blair éliminé par Paul Roma
66ème : Mr. T éliminé par Casey
67ème : Collosal Connection éliminé par Casey

Reste :

Jumpin Jump Brunzel
Paul Roma
Jim Powers
Scott Casey
David Sammartino
Big John Studd
Don Muraco
Jake Roberts
Harley Race
Bad News Brown
Honky Tonk Man
Butch Reed
Smash
Warlord
Arn Anderson
Tully Blanchard
Brooklyn Brawler
The Executioner
The Dream Team
British Bulldogs
Killer Bees
Conquistadors
Islanders
Bolshivics
Dream Team II
Can-Am Connection
Strike Force
Demolition
Powers of Pain
Bushwhackers
Fabulous Moolah
Leilani Kai
Velvet McIntyre
Lou Albano
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Invité
Invité



MessageSujet: Re: WWF'80's Mega Royal Rumble !!   Dim 4 Mar 2007 - 19:32

1er : Hulk Hogan élimine par André the Giant
2ème : Bret Hart éliminé par Jim Neidhart
3ème : Hercules éliminé par The Ultimate Warrior
4ème : King Kong Bundy éliminé par Jim Neidhart
5ème : Jimmy Hart éliminé par Brutus "The Barber" Beefcake
6ème : Paul Orndorff éliminé par Bob Orton
7ème : Hart Foundation éliminé par HBK
8ème : Tito Santana éliminé par Jimmy Snuka
9ème : Ricky Steamboat éliminé par Jimmy Snuka
10ème: Rick Rude éliminé par Roddy Rowdy Piper
11ème: Big Bossman éliminé par Shawn Michaels
12ème : Junkyard Dog éliminé par Jimmy Snuka
13ème : George Steele éliminé par Jimmy Snuka
14ème : Shawn Michaels éliminé par Marty Jannetty
15ème : Marty Jannetty éliminé par Jimmy Snuka
16ème : Jimmy Snuka éliminé par Fabulous Moolah
17ème : Ax éliminé par Don Muraco
18ème : Hillbilly Jim éliminé par Jim Duggan
19ème : Rick Martel éliminé par Jim Duggan
20ème : Koko B Ware éliminé par Jim Duggan
21ème : Mr Fuji éliminé par Jim Duggan
22ème : Andre The Giant éliminé par Billy Jack Haynes,Uncle Elmer,Ultimate Warrior ,Raymond Rougeau et Jacques Rougeau(il en a fallut beaucoup)
23ème : Roddy Piper éliminé par Ted DiBiase
24ème : Red Rooster éliminé par Jim Duggan
25ème : Jim Duggan éliminé par Ted Dibiase
26ème : Ultimate Warrior éliminé par Bam Bam Bigelow
27ème : Bam Bam Bigelow éliminé par Dynamite Kid
28ème : Mr Perfect éliminé par Big John Studd
29ème Jacques Rougeau éliminé par Raymond Rougeau
30ème : Ken Patera éliminé par Sheik & Volkoff
31ème : Haku éliminé par The British Bulldogs
32ème : Sheik & Volkoff éliminés par The Bushwhackers
33ème : Young Stallions éliminé par Arn Anderson
34ème: Sam Houston éliminé par Davey Boy Smith
35ème : Ted DiBiase éliminé par Davey Boy Smith
36ème : Nikolai Volkoff éliminé par Jake Roberts
37ème : Davey Boy Smith éliminé par Cpl. Kirchner
38ème: Sherri Martel éliminé par Fabulous Moolah
39ème : Jim Neidhart éliminé par British Bulldogs
40ème:Iron Shiek va se faire éliminée par Brutus Beefcake mes au moment ou Iron Shiek se fait éliminé il tire Brutus Beefcake
41 ème : Slick éliminé par Mr.T
42ème : Rockin Robin éliminé par Bad News Brown
43ème : Bob Orton éliminé par Mr. T
44ème : Wendi Richter éliminé par Lou Albano
45ème : Tom Zenk éliminé par Lou Albano
46ème : Adian Adonis éliminé par Harley Race
47ème: Dynamite Kid éliminé par Mr T
48ème : Cpl. Kirchner éliminé par Mr T
49ème : Judy Martin éliminé par Lou Albano
50ème : One Man Gang éliminé par Lou Albano
51ème : Brain Busters éliminé par Leilani Kai
52ème : Boris Zhukov éliminé par Arn Anderson
53ème : Jumping Bomb Angels éliminé par Velvet McIntyre
54ème : Greg Valentine éliminé par Honky Tonk Man, Jake Roberts & Big John Studd !
55ème : Barbarian éliminé par Leilani Kai
56ème : Raymond Rougeau éliminé par Mr. T
57ème : Dino Bravo éliminé par Smash
58ème : Fred Blassi éliminé par Warlord !
59ème : Uncle Elmer éliminé par David Sammartino
60ème : US Express éliminé par The Bushwhackers
61ème : Billy Jack Haynes éliminé par SD Jones
62ème : SD Jones éliminé par Mr. T
63ème : Blue Blazer éliminé par B. Brian Blair
64ème: Twin Towers par Bushwackers
65ème : B. Brian Blair éliminé par Paul Roma
66ème : Mr. T éliminé par Casey
67ème : Collosal Connection éliminé par Casey
68ème : Jumpin Jump Brunzel éliminé par Killer Bees

Reste :

Paul Roma
Jim Powers
Scott Casey
David Sammartino
Big John Studd
Don Muraco
Jake Roberts
Harley Race
Bad News Brown
Honky Tonk Man
Butch Reed
Smash
Warlord
Arn Anderson
Tully Blanchard
Brooklyn Brawler
The Executioner
The Dream Team
British Bulldogs
Killer Bees
Conquistadors
Islanders
Bolshivics
Dream Team II
Can-Am Connection
Strike Force
Demolition
Powers of Pain
Bushwhackers
Fabulous Moolah
Leilani Kai
Velvet McIntyre
Lou Albano
Revenir en haut Aller en bas
Invité
Invité



MessageSujet: Re: WWF'80's Mega Royal Rumble !!   Lun 5 Mar 2007 - 2:17

1er : Hulk Hogan élimine par André the Giant
2ème : Bret Hart éliminé par Jim Neidhart
3ème : Hercules éliminé par The Ultimate Warrior
4ème : King Kong Bundy éliminé par Jim Neidhart
5ème : Jimmy Hart éliminé par Brutus "The Barber" Beefcake
6ème : Paul Orndorff éliminé par Bob Orton
7ème : Hart Foundation éliminé par HBK
8ème : Tito Santana éliminé par Jimmy Snuka
9ème : Ricky Steamboat éliminé par Jimmy Snuka
10ème: Rick Rude éliminé par Roddy Rowdy Piper
11ème: Big Bossman éliminé par Shawn Michaels
12ème : Junkyard Dog éliminé par Jimmy Snuka
13ème : George Steele éliminé par Jimmy Snuka
14ème : Shawn Michaels éliminé par Marty Jannetty
15ème : Marty Jannetty éliminé par Jimmy Snuka
16ème : Jimmy Snuka éliminé par Fabulous Moolah
17ème : Ax éliminé par Don Muraco
18ème : Hillbilly Jim éliminé par Jim Duggan
19ème : Rick Martel éliminé par Jim Duggan
20ème : Koko B Ware éliminé par Jim Duggan
21ème : Mr Fuji éliminé par Jim Duggan
22ème : Andre The Giant éliminé par Billy Jack Haynes,Uncle Elmer,Ultimate Warrior ,Raymond Rougeau et Jacques Rougeau(il en a fallut beaucoup)
23ème : Roddy Piper éliminé par Ted DiBiase
24ème : Red Rooster éliminé par Jim Duggan
25ème : Jim Duggan éliminé par Ted Dibiase
26ème : Ultimate Warrior éliminé par Bam Bam Bigelow
27ème : Bam Bam Bigelow éliminé par Dynamite Kid
28ème : Mr Perfect éliminé par Big John Studd
29ème Jacques Rougeau éliminé par Raymond Rougeau
30ème : Ken Patera éliminé par Sheik & Volkoff
31ème : Haku éliminé par The British Bulldogs
32ème : Sheik & Volkoff éliminés par The Bushwhackers
33ème : Young Stallions éliminé par Arn Anderson
34ème: Sam Houston éliminé par Davey Boy Smith
35ème : Ted DiBiase éliminé par Davey Boy Smith
36ème : Nikolai Volkoff éliminé par Jake Roberts
37ème : Davey Boy Smith éliminé par Cpl. Kirchner
38ème: Sherri Martel éliminé par Fabulous Moolah
39ème : Jim Neidhart éliminé par British Bulldogs
40ème:Iron Shiek va se faire éliminée par Brutus Beefcake mes au moment ou Iron Shiek se fait éliminé il tire Brutus Beefcake
41 ème : Slick éliminé par Mr.T
42ème : Rockin Robin éliminé par Bad News Brown
43ème : Bob Orton éliminé par Mr. T
44ème : Wendi Richter éliminé par Lou Albano
45ème : Tom Zenk éliminé par Lou Albano
46ème : Adian Adonis éliminé par Harley Race
47ème: Dynamite Kid éliminé par Mr T
48ème : Cpl. Kirchner éliminé par Mr T
49ème : Judy Martin éliminé par Lou Albano
50ème : One Man Gang éliminé par Lou Albano
51ème : Brain Busters éliminé par Leilani Kai
52ème : Boris Zhukov éliminé par Arn Anderson
53ème : Jumping Bomb Angels éliminé par Velvet McIntyre
54ème : Greg Valentine éliminé par Honky Tonk Man, Jake Roberts & Big John Studd !
55ème : Barbarian éliminé par Leilani Kai
56ème : Raymond Rougeau éliminé par Mr. T
57ème : Dino Bravo éliminé par Smash
58ème : Fred Blassi éliminé par Warlord !
59ème : Uncle Elmer éliminé par David Sammartino
60ème : US Express éliminé par The Bushwhackers
61ème : Billy Jack Haynes éliminé par SD Jones
62ème : SD Jones éliminé par Mr. T
63ème : Blue Blazer éliminé par B. Brian Blair
64ème: Twin Towers par Bushwackers
65ème : B. Brian Blair éliminé par Paul Roma
66ème : Mr. T éliminé par Casey
67ème : Collosal Connection éliminé par Casey
68ème : Jumpin Jump Brunzel éliminé par Killer Bees
69ème : Butch Reed éliminé par Honky Tonk Man

Reste :

Paul Roma
Jim Powers
Scott Casey
David Sammartino
Big John Studd
Don Muraco
Jake Roberts
Harley Race
Bad News Brown
Honky Tonk Man
Smash
Warlord
Arn Anderson
Tully Blanchard
Brooklyn Brawler
The Executioner
The Dream Team
British Bulldogs
Killer Bees
Conquistadors
Islanders
Bolshivics
Dream Team II
Can-Am Connection
Strike Force
Demolition
Powers of Pain
Bushwhackers
Fabulous Moolah
Leilani Kai
Velvet McIntyre
Lou Albano
Revenir en haut Aller en bas
Romano
TNA Wrestler
TNA Wrestler


Sexe : Masculin
Nombre de messages : 168
Age : 32
Date d'inscription : 03/02/2007

MessageSujet: Re: WWF'80's Mega Royal Rumble !!   Lun 5 Mar 2007 - 9:44

1er : Hulk Hogan élimine par André the Giant
2ème : Bret Hart éliminé par Jim Neidhart
3ème : Hercules éliminé par The Ultimate Warrior
4ème : King Kong Bundy éliminé par Jim Neidhart
5ème : Jimmy Hart éliminé par Brutus "The Barber" Beefcake
6ème : Paul Orndorff éliminé par Bob Orton
7ème : Hart Foundation éliminé par HBK
8ème : Tito Santana éliminé par Jimmy Snuka
9ème : Ricky Steamboat éliminé par Jimmy Snuka
10ème: Rick Rude éliminé par Roddy Rowdy Piper
11ème: Big Bossman éliminé par Shawn Michaels
12ème : Junkyard Dog éliminé par Jimmy Snuka
13ème : George Steele éliminé par Jimmy Snuka
14ème : Shawn Michaels éliminé par Marty Jannetty
15ème : Marty Jannetty éliminé par Jimmy Snuka
16ème : Jimmy Snuka éliminé par Fabulous Moolah
17ème : Ax éliminé par Don Muraco
18ème : Hillbilly Jim éliminé par Jim Duggan
19ème : Rick Martel éliminé par Jim Duggan
20ème : Koko B Ware éliminé par Jim Duggan
21ème : Mr Fuji éliminé par Jim Duggan
22ème : Andre The Giant éliminé par Billy Jack Haynes,Uncle Elmer,Ultimate Warrior ,Raymond Rougeau et Jacques Rougeau(il en a fallut beaucoup)
23ème : Roddy Piper éliminé par Ted DiBiase
24ème : Red Rooster éliminé par Jim Duggan
25ème : Jim Duggan éliminé par Ted Dibiase
26ème : Ultimate Warrior éliminé par Bam Bam Bigelow
27ème : Bam Bam Bigelow éliminé par Dynamite Kid
28ème : Mr Perfect éliminé par Big John Studd
29ème Jacques Rougeau éliminé par Raymond Rougeau
30ème : Ken Patera éliminé par Sheik & Volkoff
31ème : Haku éliminé par The British Bulldogs
32ème : Sheik & Volkoff éliminés par The Bushwhackers
33ème : Young Stallions éliminé par Arn Anderson
34ème: Sam Houston éliminé par Davey Boy Smith
35ème : Ted DiBiase éliminé par Davey Boy Smith
36ème : Nikolai Volkoff éliminé par Jake Roberts
37ème : Davey Boy Smith éliminé par Cpl. Kirchner
38ème: Sherri Martel éliminé par Fabulous Moolah
39ème : Jim Neidhart éliminé par British Bulldogs
40ème:Iron Shiek va se faire éliminée par Brutus Beefcake mes au moment ou Iron Shiek se fait éliminé il tire Brutus Beefcake
41 ème : Slick éliminé par Mr.T
42ème : Rockin Robin éliminé par Bad News Brown
43ème : Bob Orton éliminé par Mr. T
44ème : Wendi Richter éliminé par Lou Albano
45ème : Tom Zenk éliminé par Lou Albano
46ème : Adian Adonis éliminé par Harley Race
47ème: Dynamite Kid éliminé par Mr T
48ème : Cpl. Kirchner éliminé par Mr T
49ème : Judy Martin éliminé par Lou Albano
50ème : One Man Gang éliminé par Lou Albano
51ème : Brain Busters éliminé par Leilani Kai
52ème : Boris Zhukov éliminé par Arn Anderson
53ème : Jumping Bomb Angels éliminé par Velvet McIntyre
54ème : Greg Valentine éliminé par Honky Tonk Man, Jake Roberts & Big John Studd !
55ème : Barbarian éliminé par Leilani Kai
56ème : Raymond Rougeau éliminé par Mr. T
57ème : Dino Bravo éliminé par Smash
58ème : Fred Blassi éliminé par Warlord !
59ème : Uncle Elmer éliminé par David Sammartino
60ème : US Express éliminé par The Bushwhackers
61ème : Billy Jack Haynes éliminé par SD Jones
62ème : SD Jones éliminé par Mr. T
63ème : Blue Blazer éliminé par B. Brian Blair
64ème: Twin Towers par Bushwackers
65ème : B. Brian Blair éliminé par Paul Roma
66ème : Mr. T éliminé par Casey
67ème : Collosal Connection éliminé par Casey
68ème : Jumpin Jump Brunzel éliminé par Killer Bees
69ème : Butch Reed éliminé par Honky Tonk Man
70ème: Scott Casez par Jake Roberts

Reste :

Paul Roma
Jim Powers
David Sammartino
Big John Studd
Don Muraco
Jake Roberts
Harley Race
Bad News Brown
Honky Tonk Man
Smash
Warlord
Arn Anderson
Tully Blanchard
Brooklyn Brawler
The Executioner
The Dream Team
British Bulldogs
Killer Bees
Conquistadors
Islanders
Bolshivics
Dream Team II
Can-Am Connection
Strike Force
Demolition
Powers of Pain
Bushwhackers
Fabulous Moolah
Leilani Kai
Velvet McIntyre
Lou Albano
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Invité
Invité



MessageSujet: Re: WWF'80's Mega Royal Rumble !!   Lun 5 Mar 2007 - 14:29

1er : Hulk Hogan élimine par André the Giant
2ème : Bret Hart éliminé par Jim Neidhart
3ème : Hercules éliminé par The Ultimate Warrior
4ème : King Kong Bundy éliminé par Jim Neidhart
5ème : Jimmy Hart éliminé par Brutus "The Barber" Beefcake
6ème : Paul Orndorff éliminé par Bob Orton
7ème : Hart Foundation éliminé par HBK
8ème : Tito Santana éliminé par Jimmy Snuka
9ème : Ricky Steamboat éliminé par Jimmy Snuka
10ème: Rick Rude éliminé par Roddy Rowdy Piper
11ème: Big Bossman éliminé par Shawn Michaels
12ème : Junkyard Dog éliminé par Jimmy Snuka
13ème : George Steele éliminé par Jimmy Snuka
14ème : Shawn Michaels éliminé par Marty Jannetty
15ème : Marty Jannetty éliminé par Jimmy Snuka
16ème : Jimmy Snuka éliminé par Fabulous Moolah
17ème : Ax éliminé par Don Muraco
18ème : Hillbilly Jim éliminé par Jim Duggan
19ème : Rick Martel éliminé par Jim Duggan
20ème : Koko B Ware éliminé par Jim Duggan
21ème : Mr Fuji éliminé par Jim Duggan
22ème : Andre The Giant éliminé par Billy Jack Haynes,Uncle Elmer,Ultimate Warrior ,Raymond Rougeau et Jacques Rougeau(il en a fallut beaucoup)
23ème : Roddy Piper éliminé par Ted DiBiase
24ème : Red Rooster éliminé par Jim Duggan
25ème : Jim Duggan éliminé par Ted Dibiase
26ème : Ultimate Warrior éliminé par Bam Bam Bigelow
27ème : Bam Bam Bigelow éliminé par Dynamite Kid
28ème : Mr Perfect éliminé par Big John Studd
29ème Jacques Rougeau éliminé par Raymond Rougeau
30ème : Ken Patera éliminé par Sheik & Volkoff
31ème : Haku éliminé par The British Bulldogs
32ème : Sheik & Volkoff éliminés par The Bushwhackers
33ème : Young Stallions éliminé par Arn Anderson
34ème: Sam Houston éliminé par Davey Boy Smith
35ème : Ted DiBiase éliminé par Davey Boy Smith
36ème : Nikolai Volkoff éliminé par Jake Roberts
37ème : Davey Boy Smith éliminé par Cpl. Kirchner
38ème: Sherri Martel éliminé par Fabulous Moolah
39ème : Jim Neidhart éliminé par British Bulldogs
40ème:Iron Shiek va se faire éliminée par Brutus Beefcake mes au moment ou Iron Shiek se fait éliminé il tire Brutus Beefcake
41 ème : Slick éliminé par Mr.T
42ème : Rockin Robin éliminé par Bad News Brown
43ème : Bob Orton éliminé par Mr. T
44ème : Wendi Richter éliminé par Lou Albano
45ème : Tom Zenk éliminé par Lou Albano
46ème : Adian Adonis éliminé par Harley Race
47ème: Dynamite Kid éliminé par Mr T
48ème : Cpl. Kirchner éliminé par Mr T
49ème : Judy Martin éliminé par Lou Albano
50ème : One Man Gang éliminé par Lou Albano
51ème : Brain Busters éliminé par Leilani Kai
52ème : Boris Zhukov éliminé par Arn Anderson
53ème : Jumping Bomb Angels éliminé par Velvet McIntyre
54ème : Greg Valentine éliminé par Honky Tonk Man, Jake Roberts & Big John Studd !
55ème : Barbarian éliminé par Leilani Kai
56ème : Raymond Rougeau éliminé par Mr. T
57ème : Dino Bravo éliminé par Smash
58ème : Fred Blassi éliminé par Warlord !
59ème : Uncle Elmer éliminé par David Sammartino
60ème : US Express éliminé par The Bushwhackers
61ème : Billy Jack Haynes éliminé par SD Jones
62ème : SD Jones éliminé par Mr. T
63ème : Blue Blazer éliminé par B. Brian Blair
64ème: Twin Towers par Bushwackers
65ème : B. Brian Blair éliminé par Paul Roma
66ème : Mr. T éliminé par Casey
67ème : Collosal Connection éliminé par Casey
68ème : Jumpin Jump Brunzel éliminé par Killer Bees
69ème : Butch Reed éliminé par Honky Tonk Man
70ème: Scott Casez par Jake Roberts
71ème : Jim Powers éliminé par The Executioner

Reste :

Paul Roma
David Sammartino
Big John Studd
Don Muraco
Jake Roberts
Harley Race
Bad News Brown
Honky Tonk Man
Smash
Warlord
Arn Anderson
Tully Blanchard
Brooklyn Brawler
The Executioner
The Dream Team
British Bulldogs
Killer Bees
Conquistadors
Islanders
Bolshivics
Dream Team II
Can-Am Connection
Strike Force
Demolition
Powers of Pain
Bushwhackers
Fabulous Moolah
Leilani Kai
Velvet McIntyre
Lou Albano
Revenir en haut Aller en bas
Romano
TNA Wrestler
TNA Wrestler


Sexe : Masculin
Nombre de messages : 168
Age : 32
Date d'inscription : 03/02/2007

MessageSujet: Re: WWF'80's Mega Royal Rumble !!   Lun 5 Mar 2007 - 14:41

1er : Hulk Hogan élimine par André the Giant
2ème : Bret Hart éliminé par Jim Neidhart
3ème : Hercules éliminé par The Ultimate Warrior
4ème : King Kong Bundy éliminé par Jim Neidhart
5ème : Jimmy Hart éliminé par Brutus "The Barber" Beefcake
6ème : Paul Orndorff éliminé par Bob Orton
7ème : Hart Foundation éliminé par HBK
8ème : Tito Santana éliminé par Jimmy Snuka
9ème : Ricky Steamboat éliminé par Jimmy Snuka
10ème: Rick Rude éliminé par Roddy Rowdy Piper
11ème: Big Bossman éliminé par Shawn Michaels
12ème : Junkyard Dog éliminé par Jimmy Snuka
13ème : George Steele éliminé par Jimmy Snuka
14ème : Shawn Michaels éliminé par Marty Jannetty
15ème : Marty Jannetty éliminé par Jimmy Snuka
16ème : Jimmy Snuka éliminé par Fabulous Moolah
17ème : Ax éliminé par Don Muraco
18ème : Hillbilly Jim éliminé par Jim Duggan
19ème : Rick Martel éliminé par Jim Duggan
20ème : Koko B Ware éliminé par Jim Duggan
21ème : Mr Fuji éliminé par Jim Duggan
22ème : Andre The Giant éliminé par Billy Jack Haynes,Uncle Elmer,Ultimate Warrior ,Raymond Rougeau et Jacques Rougeau(il en a fallut beaucoup)
23ème : Roddy Piper éliminé par Ted DiBiase
24ème : Red Rooster éliminé par Jim Duggan
25ème : Jim Duggan éliminé par Ted Dibiase
26ème : Ultimate Warrior éliminé par Bam Bam Bigelow
27ème : Bam Bam Bigelow éliminé par Dynamite Kid
28ème : Mr Perfect éliminé par Big John Studd
29ème Jacques Rougeau éliminé par Raymond Rougeau
30ème : Ken Patera éliminé par Sheik & Volkoff
31ème : Haku éliminé par The British Bulldogs
32ème : Sheik & Volkoff éliminés par The Bushwhackers
33ème : Young Stallions éliminé par Arn Anderson
34ème: Sam Houston éliminé par Davey Boy Smith
35ème : Ted DiBiase éliminé par Davey Boy Smith
36ème : Nikolai Volkoff éliminé par Jake Roberts
37ème : Davey Boy Smith éliminé par Cpl. Kirchner
38ème: Sherri Martel éliminé par Fabulous Moolah
39ème : Jim Neidhart éliminé par British Bulldogs
40ème:Iron Shiek va se faire éliminée par Brutus Beefcake mes au moment ou Iron Shiek se fait éliminé il tire Brutus Beefcake
41 ème : Slick éliminé par Mr.T
42ème : Rockin Robin éliminé par Bad News Brown
43ème : Bob Orton éliminé par Mr. T
44ème : Wendi Richter éliminé par Lou Albano
45ème : Tom Zenk éliminé par Lou Albano
46ème : Adian Adonis éliminé par Harley Race
47ème: Dynamite Kid éliminé par Mr T
48ème : Cpl. Kirchner éliminé par Mr T
49ème : Judy Martin éliminé par Lou Albano
50ème : One Man Gang éliminé par Lou Albano
51ème : Brain Busters éliminé par Leilani Kai
52ème : Boris Zhukov éliminé par Arn Anderson
53ème : Jumping Bomb Angels éliminé par Velvet McIntyre
54ème : Greg Valentine éliminé par Honky Tonk Man, Jake Roberts & Big John Studd !
55ème : Barbarian éliminé par Leilani Kai
56ème : Raymond Rougeau éliminé par Mr. T
57ème : Dino Bravo éliminé par Smash
58ème : Fred Blassi éliminé par Warlord !
59ème : Uncle Elmer éliminé par David Sammartino
60ème : US Express éliminé par The Bushwhackers
61ème : Billy Jack Haynes éliminé par SD Jones
62ème : SD Jones éliminé par Mr. T
63ème : Blue Blazer éliminé par B. Brian Blair
64ème: Twin Towers par Bushwackers
65ème : B. Brian Blair éliminé par Paul Roma
66ème : Mr. T éliminé par Casey
67ème : Collosal Connection éliminé par Casey
68ème : Jumpin Jump Brunzel éliminé par Killer Bees
69ème : Butch Reed éliminé par Honky Tonk Man
70ème: Scott Casez par Jake Roberts
71ème : Jim Powers éliminé par The Executioner
72ème: Honky Tonk Man éliminé par Paul Roma

Reste :

Paul Roma
David Sammartino
Big John Studd
Don Muraco
Jake Roberts
Harley Race
Bad News Brown
Smash
Warlord
Arn Anderson
Tully Blanchard
Brooklyn Brawler
The Executioner
The Dream Team
British Bulldogs
Killer Bees
Conquistadors
Islanders
Bolshivics
Dream Team II
Can-Am Connection
Strike Force
Demolition
Powers of Pain
Bushwhackers
Fabulous Moolah
Leilani Kai
Velvet McIntyre
Lou Albano
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
DuduDestroyer
US Champion
US Champion


Sexe : Masculin
Nombre de messages : 1512
Age : 29
Prénom : Jérémy
Date d'inscription : 21/01/2007

MessageSujet: Re: WWF'80's Mega Royal Rumble !!   Lun 5 Mar 2007 - 16:26

1er : Hulk Hogan élimine par André the Giant
2ème : Bret Hart éliminé par Jim Neidhart
3ème : Hercules éliminé par The Ultimate Warrior
4ème : King Kong Bundy éliminé par Jim Neidhart
5ème : Jimmy Hart éliminé par Brutus "The Barber" Beefcake
6ème : Paul Orndorff éliminé par Bob Orton
7ème : Hart Foundation éliminé par HBK
8ème : Tito Santana éliminé par Jimmy Snuka
9ème : Ricky Steamboat éliminé par Jimmy Snuka
10ème: Rick Rude éliminé par Roddy Rowdy Piper
11ème: Big Bossman éliminé par Shawn Michaels
12ème : Junkyard Dog éliminé par Jimmy Snuka
13ème : George Steele éliminé par Jimmy Snuka
14ème : Shawn Michaels éliminé par Marty Jannetty
15ème : Marty Jannetty éliminé par Jimmy Snuka
16ème : Jimmy Snuka éliminé par Fabulous Moolah
17ème : Ax éliminé par Don Muraco
18ème : Hillbilly Jim éliminé par Jim Duggan
19ème : Rick Martel éliminé par Jim Duggan
20ème : Koko B Ware éliminé par Jim Duggan
21ème : Mr Fuji éliminé par Jim Duggan
22ème : Andre The Giant éliminé par Billy Jack Haynes,Uncle Elmer,Ultimate Warrior ,Raymond Rougeau et Jacques Rougeau(il en a fallut beaucoup)
23ème : Roddy Piper éliminé par Ted DiBiase
24ème : Red Rooster éliminé par Jim Duggan
25ème : Jim Duggan éliminé par Ted Dibiase
26ème : Ultimate Warrior éliminé par Bam Bam Bigelow
27ème : Bam Bam Bigelow éliminé par Dynamite Kid
28ème : Mr Perfect éliminé par Big John Studd
29ème Jacques Rougeau éliminé par Raymond Rougeau
30ème : Ken Patera éliminé par Sheik & Volkoff
31ème : Haku éliminé par The British Bulldogs
32ème : Sheik & Volkoff éliminés par The Bushwhackers
33ème : Young Stallions éliminé par Arn Anderson
34ème: Sam Houston éliminé par Davey Boy Smith
35ème : Ted DiBiase éliminé par Davey Boy Smith
36ème : Nikolai Volkoff éliminé par Jake Roberts
37ème : Davey Boy Smith éliminé par Cpl. Kirchner
38ème: Sherri Martel éliminé par Fabulous Moolah
39ème : Jim Neidhart éliminé par British Bulldogs
40ème:Iron Shiek va se faire éliminée par Brutus Beefcake mes au moment ou Iron Shiek se fait éliminé il tire Brutus Beefcake
41 ème : Slick éliminé par Mr.T
42ème : Rockin Robin éliminé par Bad News Brown
43ème : Bob Orton éliminé par Mr. T
44ème : Wendi Richter éliminé par Lou Albano
45ème : Tom Zenk éliminé par Lou Albano
46ème : Adian Adonis éliminé par Harley Race
47ème: Dynamite Kid éliminé par Mr T
48ème : Cpl. Kirchner éliminé par Mr T
49ème : Judy Martin éliminé par Lou Albano
50ème : One Man Gang éliminé par Lou Albano
51ème : Brain Busters éliminé par Leilani Kai
52ème : Boris Zhukov éliminé par Arn Anderson
53ème : Jumping Bomb Angels éliminé par Velvet McIntyre
54ème : Greg Valentine éliminé par Honky Tonk Man, Jake Roberts & Big John Studd !
55ème : Barbarian éliminé par Leilani Kai
56ème : Raymond Rougeau éliminé par Mr. T
57ème : Dino Bravo éliminé par Smash
58ème : Fred Blassi éliminé par Warlord !
59ème : Uncle Elmer éliminé par David Sammartino
60ème : US Express éliminé par The Bushwhackers
61ème : Billy Jack Haynes éliminé par SD Jones
62ème : SD Jones éliminé par Mr. T
63ème : Blue Blazer éliminé par B. Brian Blair
64ème: Twin Towers par Bushwackers
65ème : B. Brian Blair éliminé par Paul Roma
66ème : Mr. T éliminé par Casey
67ème : Collosal Connection éliminé par Casey
68ème : Jumpin Jump Brunzel éliminé par Killer Bees
69ème : Butch Reed éliminé par Honky Tonk Man
70ème: Scott Casez par Jake Roberts
71ème : Jim Powers éliminé par The Executioner
72ème: Honky Tonk Man éliminé par Paul Roma
73 ème : Arn Anderson éliminé par David Sammartino

Reste :

Paul Roma
David Sammartino
Big John Studd
Don Muraco
Jake Roberts
Harley Race
Bad News Brown
Smash
Warlord
Tully Blanchard
Brooklyn Brawler
The Executioner
The Dream Team
British Bulldogs
Killer Bees
Conquistadors
Islanders
Bolshivics
Dream Team II
Can-Am Connection
Strike Force
Demolition
Powers of Pain
Bushwhackers
Fabulous Moolah
Leilani Kai
Velvet McIntyre
Lou Albano
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
W619
WWE Tag Team Champion
WWE Tag Team Champion


Sexe : Masculin
Nombre de messages : 2951
Age : 25
Prénom : Alexandre
Date d'inscription : 21/01/2007

MessageSujet: Re: WWF'80's Mega Royal Rumble !!   Lun 5 Mar 2007 - 17:18

1er : Hulk Hogan élimine par André the Giant
2ème : Bret Hart éliminé par Jim Neidhart
3ème : Hercules éliminé par The Ultimate Warrior
4ème : King Kong Bundy éliminé par Jim Neidhart
5ème : Jimmy Hart éliminé par Brutus "The Barber" Beefcake
6ème : Paul Orndorff éliminé par Bob Orton
7ème : Hart Foundation éliminé par HBK
8ème : Tito Santana éliminé par Jimmy Snuka
9ème : Ricky Steamboat éliminé par Jimmy Snuka
10ème: Rick Rude éliminé par Roddy Rowdy Piper
11ème: Big Bossman éliminé par Shawn Michaels
12ème : Junkyard Dog éliminé par Jimmy Snuka
13ème : George Steele éliminé par Jimmy Snuka
14ème : Shawn Michaels éliminé par Marty Jannetty
15ème : Marty Jannetty éliminé par Jimmy Snuka
16ème : Jimmy Snuka éliminé par Fabulous Moolah
17ème : Ax éliminé par Don Muraco
18ème : Hillbilly Jim éliminé par Jim Duggan
19ème : Rick Martel éliminé par Jim Duggan
20ème : Koko B Ware éliminé par Jim Duggan
21ème : Mr Fuji éliminé par Jim Duggan
22ème : Andre The Giant éliminé par Billy Jack Haynes,Uncle Elmer,Ultimate Warrior ,Raymond Rougeau et Jacques Rougeau(il en a fallut beaucoup)
23ème : Roddy Piper éliminé par Ted DiBiase
24ème : Red Rooster éliminé par Jim Duggan
25ème : Jim Duggan éliminé par Ted Dibiase
26ème : Ultimate Warrior éliminé par Bam Bam Bigelow
27ème : Bam Bam Bigelow éliminé par Dynamite Kid
28ème : Mr Perfect éliminé par Big John Studd
29ème Jacques Rougeau éliminé par Raymond Rougeau
30ème : Ken Patera éliminé par Sheik & Volkoff
31ème : Haku éliminé par The British Bulldogs
32ème : Sheik & Volkoff éliminés par The Bushwhackers
33ème : Young Stallions éliminé par Arn Anderson
34ème: Sam Houston éliminé par Davey Boy Smith
35ème : Ted DiBiase éliminé par Davey Boy Smith
36ème : Nikolai Volkoff éliminé par Jake Roberts
37ème : Davey Boy Smith éliminé par Cpl. Kirchner
38ème: Sherri Martel éliminé par Fabulous Moolah
39ème : Jim Neidhart éliminé par British Bulldogs
40ème:Iron Shiek va se faire éliminée par Brutus Beefcake mes au moment ou Iron Shiek se fait éliminé il tire Brutus Beefcake
41 ème : Slick éliminé par Mr.T
42ème : Rockin Robin éliminé par Bad News Brown
43ème : Bob Orton éliminé par Mr. T
44ème : Wendi Richter éliminé par Lou Albano
45ème : Tom Zenk éliminé par Lou Albano
46ème : Adian Adonis éliminé par Harley Race
47ème: Dynamite Kid éliminé par Mr T
48ème : Cpl. Kirchner éliminé par Mr T
49ème : Judy Martin éliminé par Lou Albano
50ème : One Man Gang éliminé par Lou Albano
51ème : Brain Busters éliminé par Leilani Kai
52ème : Boris Zhukov éliminé par Arn Anderson
53ème : Jumping Bomb Angels éliminé par Velvet McIntyre
54ème : Greg Valentine éliminé par Honky Tonk Man, Jake Roberts & Big John Studd !
55ème : Barbarian éliminé par Leilani Kai
56ème : Raymond Rougeau éliminé par Mr. T
57ème : Dino Bravo éliminé par Smash
58ème : Fred Blassi éliminé par Warlord !
59ème : Uncle Elmer éliminé par David Sammartino
60ème : US Express éliminé par The Bushwhackers
61ème : Billy Jack Haynes éliminé par SD Jones
62ème : SD Jones éliminé par Mr. T
63ème : Blue Blazer éliminé par B. Brian Blair
64ème: Twin Towers par Bushwackers
65ème : B. Brian Blair éliminé par Paul Roma
66ème : Mr. T éliminé par Casey
67ème : Collosal Connection éliminé par Casey
68ème : Jumpin Jump Brunzel éliminé par Killer Bees
69ème : Butch Reed éliminé par Honky Tonk Man
70ème: Scott Casez par Jake Roberts
71ème : Jim Powers éliminé par The Executioner
72ème: Honky Tonk Man éliminé par Paul Roma
73 ème : Arn Anderson éliminé par David Sammartino
74éme : Paul Roma éliminé par Jake Roberts

Reste :

David Sammartino
Big John Studd
Don Muraco
Jake Roberts
Harley Race
Bad News Brown
Smash
Warlord
Tully Blanchard
Brooklyn Brawler
The Executioner
The Dream Team
British Bulldogs
Killer Bees
Conquistadors
Islanders
Bolshivics
Dream Team II
Can-Am Connection
Strike Force
Demolition
Powers of Pain
Bushwhackers
Fabulous Moolah
Leilani Kai
Velvet McIntyre
Lou Albano
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: WWF'80's Mega Royal Rumble !!   Aujourd'hui à 23:25

Revenir en haut Aller en bas
 
WWF'80's Mega Royal Rumble !!
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 3 sur 6Aller à la page : Précédent  1, 2, 3, 4, 5, 6  Suivant
 Sujets similaires
-
» WWE Pay Per View Série 2 : Royal Rumble 2010
» Royal Rumble V7 !
» Carte Royal Rumble 2010
» Vos prono Royal rumble
» Royal Rumble Heritage Series

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
F2C :: Catch Attack ! :: -
Sauter vers: